V-TAC Luce di inondazione LED Samsung - IP65 - alloggiamento nero - 50 W - 4270 lumen - 4000 K

FARO LED NERO 50W BIANCO NATURALE IP65 CHIP SAMSUNG VT-44055-LED23688 V-TAC

V-TAC Luce di inondazione LED Samsung - IP65 - alloggiamento nero - 50 W - 4270 lumen - 4000 K

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,30 €
Spedizione da 3,99 €

Faro LED SMD Chip Samsung 50W Colore Nero 4000K IP65

7 giorni lavorativi
20,33 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC Luce di inondazione LED Samsung - IP65 - alloggiamento nero - 50 W - 4270 lumen - 4000 K

Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione gratuita

FARO LED NERO 50W BIANCO NATURALE IP65 CHIP SAMSUNG VT-44055-LED23688 V-TAC

Disponibile
30,72 €
Spedizione da 4,97 €

Proiettore led V-tac 50W 4000K nero VT-44055 - 23688

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,73 €
Spedizione gratuita

V-TAC Luce di inondazione LED Samsung - IP65 - alloggiamento nero - 50 W - 4270 lumen - 4000 K

Disponibilità immediata
30,73 €
Spedizione da 7,84 €

V-TAC Luce di inondazione LED Samsung - IP65 - alloggiamento nero - 50 W - 4270 lumen - 4000 K

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,52 €
Spedizione gratuita

V-TAC Luce di inondazione LED Samsung - IP65 - alloggiamento nero - 50 W - 4270 lumen - 4000 K

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
34,81 €
Spedizione gratuita

V-TAC Luce di inondazione LED Samsung - IP65 - alloggiamento nero - 50 W - 4270 lumen - 4000 K

Disponibilità immediata
54,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Highsider Satellite, Luce di guida a LED male Nero
97,99 €
5 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Ventilatore LED da Soffitto con Telecomando Mini Punt Nero Noce DC Ventilator... [EEK: F]
290,77 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,66 €
V-TAC Luce di inondazione LED Samsung - IP65 - alloggiamento nero - 50 W - 4270 lumen - 4000 K

Offerta più conveniente

Risparmia fino all'85% di energia e illumina magnificamente la stanza. Scopri la potenza della sottile Slimline da 50 W con corpo in alluminio nero ed elegante vetro grigio. Emette una luce bianca brillante da 4000 K, perfetta per aree di lavoro. Prova la tecnologia Samsung con luminosità istantanea e piena illuminazione. Con un angolo del fascio di 115° per una copertura completa.
18,30 €
Amazon.it