V-TAC Faro LED - Samsung - IP65 - Cassa nera - Cavo da 1 metro - 50 Watt - 4270 lumen - 6500 K - 5 anni - Nero

FARO LED NERO 50W BIANCO FREDDO IP65 CHIP SAMSUNG VT-44055-LED23600 V-TAC

V-TAC Faro LED - Samsung - IP65 - Cassa nera - Cavo da 1 metro - 50 Watt - 4270 lumen - 6500 K - 5 anni - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,90 €
Spedizione gratuita

V-TAC Faro LED - Samsung - IP65 - Cassa nera - Cavo da 1 metro - 50 Watt - 4270 lumen - 6500 K - 5 anni - Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,90 €
Spedizione da 3,99 €

Proiettore led V-tac 50W 6500K nero VT-44055 - 23600

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,73 €
Spedizione gratuita

V-TAC Faro LED - Samsung - IP65 - Cassa nera - Cavo da 1 metro - 50 Watt - 4270 lumen - 6500 K - 5 anni - Nero

Disponibilità immediata
30,73 €
Spedizione da 7,84 €

V-TAC Faro LED - Samsung - IP65 - Cassa nera - Cavo da 1 metro - 50 Watt - 4270 lumen - 6500 K - 5 anni - Nero

Disponibilità immediata
54,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Highsider Satellite, Luce di guida a LED male Nero
97,99 €
5 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Ventilatore LED da Soffitto con Telecomando Mini Punt Nero Noce DC Ventilator... [EEK: F]
290,77 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,66 €
VT-20256 - Luce di volo a LED, 10 W, 735 lm, 3000 K, sensore, nero
16,65 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Faro 62128 - SUAU LED Incasso nero
99,18 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
V-TAC Faro LED - Samsung - IP65 - Cassa nera - Cavo da 1 metro - 50 Watt - 4270 lumen - 6500 K - 5 anni - Nero

Offerta più conveniente

Risparmia fino all'85% di energia e illumina magnificamente la stanza. Scopri l'elegante Slimline da 50 W con corpo in alluminio nero e un elegante design in vetro smerigliato. Scopri la brillantezza della luce bianca intensa da 6500 K. Prova la tecnologia Samsung con luminosità istantanea e piena illuminazione. Con un angolo del fascio di 115° per una copertura completa.
22,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.