V-TAC Faro LED con Telecomando e Pannello Solare 15W Batteria sostituibile Cavo da 3m Colore Bianco 6400K

FARO LED CON PANNELLO SOLARE 15W BIANCO FREDDO VT-120W-LED7843 V-TAC

V-TAC Faro LED con Telecomando e Pannello Solare 15W Batteria sostituibile Cavo da 3m Colore Bianco 6400K

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
38,53 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC VT-120W FARO LED FLOODLIGHT 15W IP65 COLORE BIANCO CON PANNELLO SOLARE E TELECOMANDO 6400K

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
43,26 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-120W FARO LED FLOODLIGHT 15W BIANCO PANNELLO SOLARE TELECOMANDO IP65

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,96 €
Spedizione da 5,50 €

V-TAC VT-120W FARO LED FLOODLIGHT 15W IP65 COLORE BIANCO CON PANNELLO SOLARE E TELECOMANDO 6400K

Disponibilità immediata
43,96 €
Spedizione da 6,00 €

Faro Led solare Floodlight 15W IP65 bianco con telecomando 6400K V-TAC VT-120W-W

46,90 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-120W FARO LED FLOODLIGHT 15W IP65 COLORE BIANCO CON PANNELLO SOLARE E TELECOMANDO 6400K

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,99 €
Spedizione da 9,99 €

V-TAC VT-120W FARO LED FLOODLIGHT 15W BIANCO PANNELLO SOLARE TELECOMANDO IP65

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,60 €
Spedizione da 5,50 €

V-TAC VT-120W FARO LED FLOODLIGHT 15W BIANCO PANNELLO SOLARE TELECOMANDO - IP65

48,86 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-120W FARO LED FLOODLIGHT 15W IP65 COLORE BIANCO CON PANNELLO SOLARE E TELECOMANDO 6400K

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Highsider Satellite, Luce di guida a LED male Nero
97,99 €
6 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
V-TAC PRO FARO PROIETTORE LED SMD 50 WATT CHIP SAMSUNG CAVO 1 metro IP65
26,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Faro 62128 - SUAU LED Incasso nero
99,18 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
FARO LED SMD 100W V-TAC CHIP SAMSUNG ULTRA SOTTILE DA ESTERNO BIANCO IP65 [EEK: F]
26,51 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
FARO BARCELONA Ventilatore Lantau L LED nichel/pino chiaro FARO BARCELONA
419,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
V-TAC Faro LED con Telecomando e Pannello Solare 15W Batteria sostituibile Cavo da 3m Colore Bianco 6400K

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 7843 Codice Famiglia VT-120W-W Marchio V-TAC Colore della Luce Bianco freddo Potenza 15W Flusso Luminoso 1200 lm Dimmerabile No Grado di Protezione IP65 Colore Bianco Dimensione 235x55x180mm Fascio Luminoso 120° Sensore Compatibile Tecnologia LED SMD Temperatura di Colore (CTI) 6400K
38,53 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it