V-TAC Faro LED da Esterno con Pannello Solare 10W - Autonomia 12 Ore - Chip Samsung - IP65-800 Lumen - Proiettore LED con Telecomando e Batteria per Casa, Giardino, Garage - Luce Fredda

FARO LED CON PANNELLO SOLARE 10W BIANCO FREDDO VT-80W-LED7823 V-TAC

offerte usate a partire da

V-TAC Faro LED da Esterno con Pannello Solare 10W - Autonomia 12 Ore - Chip Samsung - IP65-800 Lumen - Proiettore LED con Telecomando e Batteria per Casa, Giardino, Garage - Luce Fredda

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,99 €
Spedizione da 9,99 €

V-TAC Faro LED con Telecomando e Pannello Solare 10W Batteria sostituibile Cavo da 3m Colore Nero 6400K

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
31,46 €
Spedizione da 5,98 €

FARO LED CON PANNELLO SOLARE 10W BIANCO FREDDO VT-80W-LED7823 V-TAC

Disponibile
35,67 €
Spedizione da 4,97 €

V-TAC VT-80W Faro led nero con pannello solare 10W e telecomando LED Proiettore

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,04 €
Spedizione da 5,90 €

V-TAC Faro LED da Esterno con Pannello Solare 10W - Autonomia 12 Ore - Chip Samsung - IP65-800 Lumen - Proiettore LED con Telecomando e Batteria per Casa, Giardino, Garage - Luce Fredda

Disponibilità immediata
41,80 €
Spedizione gratuita

V-TAC Faro LED da Esterno con Pannello Solare 10W - Autonomia 12 Ore - Chip Samsung - IP65-800 Lumen - Proiettore LED con Telecomando e Batteria per Casa, Giardino, Garage - Luce Fredda

Disponibilità immediata
42,90 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-80W Faro Led 10W Nero Con Pannello Solare E Telecomando LED Cavo 3m

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione gratuita

V-TAC Faro LED da Esterno con Pannello Solare 10W - Autonomia 12 Ore - Chip Samsung - IP65-800 Lumen - Proiettore LED con Telecomando e Batteria per Casa, Giardino, Garage - Luce Fredda

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,85 €
Spedizione gratuita

V-TAC Faro LED da Esterno con Pannello Solare 10W - Autonomia 12 Ore - Chip Samsung - IP65-800 Lumen - Proiettore LED con Telecomando e Batteria per Casa, Giardino, Garage - Luce Fredda

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
48,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Highsider Satellite, Luce di guida a LED male Nero
97,99 €
6 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
FARO LED SMD 100W V-TAC CHIP SAMSUNG ULTRA SOTTILE DA ESTERNO BIANCO IP65 [EEK: F]
26,51 €
5 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Faro 62128 - SUAU LED Incasso nero
99,18 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
FARO BARCELONA Ventilatore Lantau L LED nichel/pino chiaro FARO BARCELONA
419,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Faro LANTAU L LED Ventilatore nichel opaco DC - bianco acciaio 33518DC
410,60 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
V-TAC Faro LED da Esterno con Pannello Solare 10W - Autonomia 12 Ore - Chip Samsung - IP65-800 Lumen - Proiettore LED con Telecomando e Batteria per Casa, Giardino, Garage - Luce Fredda

Offerta più conveniente

FARO LED CON PANNELLO SOLARE V-TAC: Faro LED da Esterno realizzato in Alluminio con Pannello Solare 10 Watt. Luminosità di 800 Lumen data da LED altamente performanti con chip Samsung integrato. MASSIMA EFFICIENZA ENERGETICA: Il faro LED solare da esterno sfrutta l'energia solare per alimentare l'illuminazione, riducendo l'impatto ambientale e l'utilizzo di energia elettrica tradizionale. Il pannello fotovoltaico integrato cattura la luce solare durante il giorno per ricaricare la batteria interna, garantendo un'illuminazione sostenibile e a basso consumo energetico fino a 12 ore. ALTA RESISTENZA ALLE INTEMPERIE: Il grado di protezione è IP65. Il faro LED solare è progettato per resistere alle condizioni atmosferiche esterne, grazie al suo design resistente alle intemperie. È in grado di sopportare pioggia, neve, vento e altre condizioni climatiche avverse, garantendo un funzionamento affidabile e duraturo nel tempo. TELECOMANDO E CAVO DA 3 METRI: Il faro LED solare è dotato di un telecomando che ti consente di controllare facilmente le impostazioni di illuminazione, come l'accensione/spegnimento, l'intensità della luce e altre funzioni. Inoltre, il cavo da 3 metri fornisce la flessibilità di posizionare il pannello solare in una posizione ottimale per ottenere una maggiore esposizione alla luce solare. FACILE INSTALLAZIONE: Faro LED solare semplice da installare che non richiede cablaggi complicati o accesso a una fonte di alimentazione elettrica. Basta posizionare il pannello solare in un'area soleggiata, collegarlo al faro tramite il cavo da 3 metri e il gioco è fatto. Non sono necessari lavori di installazione complessi o costi aggiuntivi.
30,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it