V-TAC Faro LED da Esterno 50W con Chip Samsung - [SERIE EVOLUTION] - Alta Efficienza Luminosa - IP65-6850 Lumen - Proiettore LED Esterno Nero - Impermeabile - Luce 6500K Bianco Freddo

FARO LED 50W FREDDO NERO ALTA LUMINOSITA 137LM AL WATT CHIP SAMSUNG VT-52-LED20405 V-TAC

V-TAC Faro LED da Esterno 50W con Chip Samsung - [SERIE EVOLUTION] - Alta Efficienza Luminosa - IP65-6850 Lumen - Proiettore LED Esterno Nero - Impermeabile - Luce 6500K Bianco Freddo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,60 €
Spedizione gratuita

V-TAC Faro LED da Esterno 50W con Chip Samsung - [SERIE EVOLUTION] - Alta Efficienza Luminosa - IP65-6850 Lumen - Proiettore LED Esterno Nero - Impermeabile - Luce 6500K Bianco Freddo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
12,60 €
Spedizione gratuita

V-TAC Faro LED da Esterno 50W con Chip Samsung - [SERIE EVOLUTION] - Alta Efficienza Luminosa - IP65-6850 Lumen - Proiettore LED Esterno Nero - Impermeabile - Luce 6500K Bianco Freddo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,60 €
Spedizione gratuita

V-TAC Faro LED da Esterno 50W con Chip Samsung - [SERIE EVOLUTION] - Alta Efficienza Luminosa - IP65-6850 Lumen - Proiettore LED Esterno Nero - Impermeabile - Luce 6500K Bianco Freddo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,60 €
Spedizione gratuita

V-TAC Faro LED da Esterno 50W con Chip Samsung - [SERIE EVOLUTION] - Alta Efficienza Luminosa - IP65-6850 Lumen - Proiettore LED Esterno Nero - Impermeabile - Luce 6500K Bianco Freddo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,60 €
Spedizione gratuita

V-TAC Faro LED da Esterno 50W con Chip Samsung - [SERIE EVOLUTION] - Alta Efficienza Luminosa - IP65-6850 Lumen - Proiettore LED Esterno Nero - Impermeabile - Luce 6500K Bianco Freddo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,60 €
Spedizione gratuita

V-TAC Faro LED da Esterno 50W con Chip Samsung - [SERIE EVOLUTION] - Alta Efficienza Luminosa - IP65-6850 Lumen - Proiettore LED Esterno Nero - Impermeabile - Luce 6500K Bianco Freddo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,60 €
Spedizione gratuita

V-TAC Faro LED da Esterno 50W con Chip Samsung - [SERIE EVOLUTION] - Alta Efficienza Luminosa - IP65-6850 Lumen - Proiettore LED Esterno Nero - Impermeabile - Luce 6500K Bianco Freddo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,60 €
Spedizione da 13,00 €

V-TAC PRO Faro LED SMD Chip Samsung 50W 137LM/W Colore Nero 6500K IP65

7 giorni lavorativi
20,74 €
Spedizione da 5,98 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FARO LED NERO 50W BIANCO FREDDO IP65 CHIP SAMSUNG VT-44055-LED23600 V-TAC
20,38 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
V-TAC Faro LED SMD 50W E-Series G2 Colore Nero 4000K IP65
10,49 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
VT-23690 - Proiettore a LED, 50 W, 4270 lm, 6500 K, IP65, bianco
26,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
PRO Faro LED SMD Chip Samsung 50W Colore Bianco 4000K IP65
26,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
V-TAC Faro LED da Esterno 50W con Chip Samsung - [SERIE EVOLUTION] - Alta Efficienza Luminosa - IP65-6850 Lumen - Proiettore LED Esterno Nero - Impermeabile - Luce 6500K Bianco Freddo

Offerta più conveniente

Faro Led V-TAC da esterno con luminosità di 6850 Lumen data da led altamente performanti con chip Samsung integrato per la gestione della corrente continua. Classificato IP65 non subirà danni dovuti da agenti atmosferici, perfetto per illuminare l'ingresso di casa o qualunque altra zona d'ombra all'esterno, rendendo l'ambiente più sicuro ed accogliente. La classificazione energetica è C, potrai lasciare acceso il tuo faretto tutta la notte senza preoccuparti dei costi per l'elettricità tropo elevati. Il faro da esterno V-TAC grazie all'angolo di illuminazione di 100 gradi è possibile direzionare i fasci di luce con precisione, creando dei giochi di luce esteticamente gradevoli ma altrettanto funzionali. Facile da installare, staffa regolabile non è necessario alcun alimentatore esterno. SERIE EVOLUTION: Innovativi Fari LED da Esterno con rapporto Lumen-Watt ad alte performance. Progettati per esprimere un'altissima efficienza luminosa col massimo risparmio energetico
12,60 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it