FARMINA N&D Quinoa Neutered Adult Mini 800g

offerte usate a partire da

FARMINA N&D Quinoa Neutered Adult Mini 800g

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
14,76 €
Spedizione da 4,99 €

russo mangimi Farmina Cane N&D Quinoa Neutered Adulto Mini Anatra, Quinoa, Broccoli & Asparagi 800 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
15,13 €
Spedizione da 1,50 €

Farmina Dog N&D Quinoa Neutered Adult Mini → Anatra - 800 gr / 2,5 / 7 kg - Cani

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Farmina Cat N&D Quinoa Adult Weight Management → Agnello - 5 kg - Mangime Gatto
48,02 €
15 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Farmina N&D - Adult Skin&Coat all'Aringa con Quinoa, Cocco e Curcuma da 5 kg
48,02 €
8 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Farmina N&D - Grain Free Quinoa Neutered Adult Mini all'Anatra, Broccoli e Asparagi da 7 Kg
57,41 €
3 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Farmina N&D - Adult Neutered con Quinoa, Anatra, Broccoli e Asparagi da 5 Kg
48,02 €
5 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Farmina Cat N&D Quinoa Adult Digestion → Agnello e Menta - 300 gr / 1,5 / 5 kg
48,02 €
6 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
FARMINA N&D Quinoa Neutered Adult Mini 800g

Offerta più conveniente

Alimento dietetico completo per cani adulti sterilizzati.N&D Quinoa Neutered è un alimento dietetico completo per cani adulti sterilizzati.Istruzioni per l'uso: Somministrare a temperatura ambiente, dosando secondo la tabella allegata. La quantità giornaliera indicata nella tabella è puramente indicativa e deve essere adattata per raggiungere il peso corporeo corretto. La dose giornaliera può variare a seconda della razza, dell'ambiente, dell'attività fisica, del temperamento e delle condizioni dell'animale. Una porzione può essere suddivisa in due o più pasti al giorno. Durante il primo periodo di utilizzo, si consiglia di combinare l'alimento della linea N&D con l'alimento esistente. Assicuratevi che il cane abbia costantemente accesso ad acqua fresca e pulita. COMPOSIZIONEAnatra disossata (20%), proteine di anatra disidratate (20%), igname, polpa di barbabietola essiccata, uovo intero essiccato, semi di quinoa estratti (8%), grasso di pollo, proteine di aringa disidratate, f
14,76 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it