Farmina N&D Quinoa Feline Skin&Coat Aringa e cocco 300 gr - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Farmina N&D Quinoa Feline Skin&Coat Aringa e cocco: 300 gr

offerte usate a partire da

Farmina N&D Quinoa Feline Skin&Coat Aringa e cocco 300 gr - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
6,30 €
Spedizione da 6,90 €

N&D Quinoa Gatto Adult Skin&Coat Aringa 300G

2 giorni
6,59 €
Spedizione da 5,00 €

russo mangimi Farmina Gatto N&D Quinoa Skin&Coat Aringa, Quinoa, Cocco & Curcuma 300 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,51 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

Farmina Cat N&D Quinoa Adult Weight Management → Agnello - 5 kg - Mangime Gatto
48,02 €
15 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Farmina N&D - Adult Skin&Coat all'Aringa con Quinoa, Cocco e Curcuma da 5 kg
48,02 €
8 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Farmina N&D - Grain Free Quinoa Neutered Adult Mini all'Anatra, Broccoli e Asparagi da 7 Kg
57,41 €
3 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Farmina N&D - Adult Neutered con Quinoa, Anatra, Broccoli e Asparagi da 5 Kg
48,02 €
5 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Farmina Cat N&D Quinoa Adult Digestion → Agnello e Menta - 300 gr / 1,5 / 5 kg
48,02 €
6 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Farmina N&D Quinoa Feline Skin&Coat Aringa e cocco 300 gr - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Farmina N&D Quinoa Feline Skin&Coat Aringa e cocco è un alimento secco dietetico completo per gatti, consigliato per la riduzione di intolleranze a ingredienti e sostanze nutritive. Ricetta senza cereali con aringa, quinoa, cocco e curcuma. Caratteristiche principali: made in Italy grain free formula alimento dietetico completo per gatti appositamente formulato per la riduzione di intolleranze a ingredienti e sostanze nutritive ricetta Aringa, quinoa, cocco e curcuma 94% di ingredienti di origine animale cruelty free senza preservanti artificiali dimensione crocchetta: Diametro 8-10 mm - Spessore 3.5-5.5 mm Disclaimer colore crocchette: A volte l'aspetto degli alimenti può essere differente nei diversi lotti di produzione poiché utilizziamo solo ingredienti naturali, a volte può esserci una variazione nel loro colore che si riflette anche nelle crocchette. Una stessa specie animale potrebbe avere colori della carne diversi, più scuri o più chiari, e questo si riflette nel colore delle
6,30 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it