Farmina N&D Prime Grain Free Adult Cat Agnello e Mirtillo - 1,5 kg

offerte usate a partire da

Farmina N&D Prime Grain Free Adult Cat Agnello e Mirtillo - 1,5 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
24,49 €
EUR16.33

Farmina N&D Prime Feline Grain Free Adult Agnello e Mirtillo 1,5 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
24,50 €
Spedizione da 6,90 €

FARMINA N&D Prime Adult Cat Lamb & Blueberry 1.5 kg

1-5 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 2,99 €

N&D Prime Gatto Adult Agnello Mirtillo 1.5KG

2 giorni
25,49 €
Spedizione da 5,00 €

N&D Prime Cat Adult Lamb & Blueberry 1,5 kg

5 giorni lavorativi
27,18 €
Spedizione da 5,49 €

russo mangimi spa Farmina Gatto N&D Prime Adulto Agnello & Mirtillo 1,5 Kg

2-5 giorni lavorativi
29,18 €
Spedizione da 1,50 €

Farmina Cat N&D Prime Grain Free → Agnello e Mirtillo 300 gr / 1,5 / 5 kg Gatto

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,90 €
Spedizione gratuita

Farmina N&D Prime Grain Free Adult Cat Agnello e Mirtillo - Set %: 2 x 1,5 kg

3-5 giorni
46,49 €
EUR15.5

2 x 1,5 kg Farmina N&D - Grain Free Adult Cat Agnello e Mirtillo

3-5 giorni
46,49 €
EUR15.5

Prodotti simili

Farmina N&D Prime - Adult Medium/Maxi Cinghiale e Mela da 12 Kg
75,89 €
9 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione gratuita
N&D Prime Puppy Medium Maxi Pollo e Melograno 12KG
66,90 €
6 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione gratuita
Farmina N&D Prime Dog con Agnello e Mirtillo per Cani da 2,5 kg
32,38 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Farmina N&D Prime Canine Adult Mini Boar&Apple 2,5kg
29,99 €
6 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Farmina N&D Prime Grain Free Adult Cat Agnello e Mirtillo - 1,5 kg

Offerta più conveniente

Farmina N D Prime Grain Free Adult Cat Agnello e Mirtillo è un alimento secco che soddisfa le esigenze nutrizionali naturali del gatto. Con la sua formula senza cereali questo alimento di qualità Premium di Farmina offre al vostro micio sensibile un'alimentazione idonea e bilanciata. La procedura produttiva molto delicata consente la conservazione dei nutrienti essenziali dei prodotti finiti naturali. Con il 30% di agnello fresco disossato e il 25% di agnello disidratato della Nuova Zelanda, cos' come tanto pesce, questo alimento gustoso fornisce al gatto proteine a sufficienza. A questo si aggiungono tanti estratti vegetali, frutta e verdure che comprendono tra l'altro mirtillo in polvere e un mix pregiato di vitamine, minerali e oligoelementi. Affinché i componenti siano ben digeriti e assimilati, questo sofisticato alimento per gatti racchiude i semi di psillio che fanno bene alla flora intestinale, FOS MOS così come erba medica disidratata. Gli standard di qualità olistici di Farmi
24,49 €
3-5 giorni
zooplus.it