Farmina N&D Prime Feline Grain Free Adult Agnello e Mirtillo 5 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
47,23 €
Spedizione da 6,90 €

Farmina N&D Prime Grain Free Adult Cat Agnello e Mirtillo - 5 kg

3-5 giorni
47,49 €
EUR9.5

FARMINA N&D Lamb & blueberry adult cat 5 kg

1-5 giorni lavorativi
48,58 €
Spedizione gratuita

Farmina N&D Prime - Adult all'Agnello e Mirtillo 5 Kg

1-2 giorni lavorativi
49,73 €
Spedizione da 0,00 €

N&d cat grain free agnello & mirtillo adult 5 kg

3 giorni lavorativi
53,89 €
Spedizione gratuita

Farmina Cat N&D Prime Grain Free - Adult → Agnello e Mirtillo - 5 Kg - Gatto

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
53,90 €
Spedizione gratuita

Farmina Cat N&D Prime Grain Free → Agnello e Mirtillo 300 gr / 1,5 / 5 kg Gatto

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,90 €
Spedizione gratuita

Farmina N&D Prime Feline Adult Lamb&Blueberry 5 kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
57,89 €
Spedizione gratuita

N&D Prime Gatto Adult Agnello Mirtillo 5KG

2 giorni
60,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Farmina N&D Prime Feline Grain Free Adult Agnello e Mirtillo 5 kg - Croccantini per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Farmina N&D Prime Feline Grain Free Adult Agnello e Mirtillo è un alimento secco completo per gatti adulti. La sua formula esclusiva composta da sole carni e senza nessuna aggiunta di cereali, sostituiti da verdure e frutta fresche, permette l'apporto di nutrienti necessari all'animale, favorendo e migliorando il suo benessere e la sua salute. Caratteristiche principali: made in Italy grain free Formula alimento completo per gatti adulti ricetta agnello e mirtillo dimensione crocchetta: Diametro 8-10 mm - Spessore 3.5-5.5 mm 98% ingredienti di origine animale basso indice glicemico cruelty free Consulta la sezione Ingredienti per una scelta più approfondita. La salute del tuo gatto parte da una corretta alimentazione. Disclaimer colore crocchette: A volte l'aspetto degli alimenti può essere differente nei diversi lotti di produzione poiché utilizziamo solo ingredienti naturali, a volte può esserci una variazione nel loro colore che si riflette anche nelle crocchette. Una stessa specie
47,23 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it

Prodotti simili

Farmina N&D Prime - Adult Medium/Maxi Cinghiale e Mela da 12 Kg
75,89 €
7 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione gratuita
Farmina N&D Prime Puppy Medium/Maxi Pollo & Melograno - 12 kg
66,90 €
6 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione gratuita
FARMINA N&D Prime Adult Medium & Maxi Boar & Apple 2,5 kg
22,90 €
6 prezzi
centrovete.net
Spedizione da 5,50 €
FARMINA N&D Prime dog adult medium & maxi chicken & pomegranate 2,5 kg
29,70 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Farmina Dog N&D Prime Adult Mini Grain Free Pollo e Melograno - Sacco Da 2,5 Kg
28,89 €
3 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €