NUTRA VARI EZE 60TAV 61,9G

Farmaderbe srl Integratore Vari Eze – Funzionalità microcircolo – 60 compresse (61,9 g)

NUTRA VARI EZE 60TAV 61,9G

Prezzo più basso
2-3 giorni
11,57 €
Spedizione da 5,00 €

Farmaderbe Vari Eze Integratore Funzionalità Microcircolo, 60 Compresse

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
13,30 €
Spedizione da 5,00 €

Farmaderbe VARIEZE 60 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
13,59 €
Spedizione da 4,90 €

NUTRA VARI EZE 60TAV 61,9G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,70 €
Spedizione gratuita

Vari Eze 60cpr

1-3 giorni
21,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Farmaderbe PROTEIN & VIT DRINK 320 ML
12,21 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Protein&vit drink 320ml
13,88 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Farmaderbe APIVITAL 15 STICK PACK DA 20 ML
12,90 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Mirtillo quercetina 20 capsule farmaderbe
8,96 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Farmaderbe Protein & Vit – Frutti di Bosco – 320 g
11,92 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
NUTRA VARI EZE 60TAV 61,9G

Offerta più conveniente

VariEze Descrizione Integratore alimentare a base di estratti vegetali titolati che forniscono un apporto supplementare di vitamina C, P e fitonutrienti da sempre noti per i loro benefici effetti in grado di favorire le fisiologiche funzioni del microcircolo. Ingredienti Rusco rizoma estratto secco (Ruscus aculeatus) ruscogenina, centella pianta estratto secco (Centella asiatica) triterpeni, vite rossa foglie estratto secco (Vitis vinifera) polifenoli, mirtillo nero bacche estratto secco (Vaccinium myrtillus) antocianosidi, cipresso frutti estratto secco (Cupressus sempervirens), ippocastano corteccia estratto secco (Aesculus hippocastanum) escina, cumarina, rutina; agente di carica: cellulosa microcristallina; antiagglomeranti: magnesio stearato, biossido di silicio; agente di rivestimento: gomma arabica. Cod. F.180320
11,57 €
2-3 giorni
farmasave.it