VELLO ANTIDEC SINT 50X70 FARMACA

Farmacare – Vello antidecubito sintetico 50x70 cm, 100% poliestere, lavabile a 90°C

VELLO ANTIDEC SINT 50X70 FARMACA

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
15,94 €
Spedizione da 5,80 €

Farmacare VELLO ANTICUBITO SINTETICO DIMENSIONI 50X70CM, IN POLIESTERE 100% PUO' ESSERE LAVATO RIPETUTAMENTE IN LAVATRICE AD UNA TEMPERATURA MASSIMA DI 90 GRADI

Consegna in 24-48 ore
16,09 €
Spedizione da 4,90 €

Farmacare Vello Antidecubito Sintetico 50 x 70 cm

1-2 days
16,10 €
Spedizione da 5,90 €

Vello anticubito sintetico dimensioni 50x70cm, in poliestere 100% puo' essere lavato ripetutamente in lavatrice ad una temperatura massima di 90 gradi

24/72 ore
16,37 €
Spedizione da 6,00 €

Farmacare Vello Antidecubito Sintetico 50 x 70 cm

2-3 giorni
17,92 €
Spedizione da 5,00 €

VELLO Sint.cm 50x70 F/CARE

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
18,30 €
Spedizione gratuita
VELLO ANTIDEC SINT 50X70 FARMACA

Offerta più conveniente

Vello Antidecubito - SINTETICO - Caratteristiche: prodotto in poliestere 100% puó essere piú volte lavato in lavatrice sino ad una temperatura massima di 90°C utilizzando i detersivi specifici. Disponibile nelle misure: - cm 50 x 70, - cm 100 x 70.
15,94 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

farmacare Vello sint.cm100x70 f/care
25,58 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
VELLO Antidec.Lana Nat.100x70
66,76 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione gratuita
Farmacare Vello Antidecubito Sintetico 50 x 70 cm
18,49 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €