Farmacare Gomitiera-Talloniera in Vello Sintetico 2 pezzi

Farmacare GOMITIERA/TALLONIERA IN VELLO SINTETICO PER LA PREVENZIONE DELLE PIAGHE DA DECUBITO A LIVELLO DEI GOMITI E/O DEI TALLONI NEI PAZIENTI LUNGODEGENTI. SISTEMA DI FISSAGGIO A VELCRO

offerte usate a partire da

Farmacare Gomitiera-Talloniera in Vello Sintetico 2 pezzi

Prezzo più basso
1-2 days
27,39 €
Spedizione da 5,90 €

Gomitiera/talloniera in vello sintetico per la prevenzione delle piaghe da decubito a livello dei gomiti e/o dei talloni nei pazienti lungodegenti. si

24/72 ore
27,60 €
Spedizione da 6,00 €

GOMITIERE TALLONIERE 2PZ FARMACA

1-3 giorni lavorativi
27,89 €
Spedizione da 5,80 €

FARMACARE Gomitiera Talloniera 2pz

2-3 giorni
29,95 €
Spedizione da 5,00 €

GOMITIERA-TALLONIERA 2pz F/C

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
31,64 €
Spedizione gratuita

Farmacare GOMITIERA/TALLONIERA IN VELLO SINTETICO PER LA PREVENZIONE DELLE PIAGHE DA DECUBITO A LIVELLO DEI GOMITI E/O DEI TALLONI NEI PAZIENTI LUNGODEGENTI. SISTEMA DI FISSAGGIO A VELCRO

Consegna in 24-48 ore
36,19 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

GOMITIERA-TALLONIERA TNT 2pzFC
14,29 €
4 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
farmacare Gomitiera-talloniera 2pezzi F/c
29,76 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
farmacare Gomitiera-talloniera Tnt 2pezzifc
15,59 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Farmacare Gomitiera-Talloniera in Vello Sintetico 2 pezzi

Offerta più conveniente

Gomitiere/Talloniere Antidecubito - IN VELLO SINTETICO - Indicazioni: per la prevenzione delle piaghe da decubito a livello dei gomiti e/o dei talloni nei pazienti lungodegenti. - Caratteristiche: sistema di fissaggio in Velcro. Prodotte in poliestere 100%. Misura unica.
27,39 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT