Farmacare Talloniera Antidec Fibra Sil

FARMACARE SRL TALLONIERA ANTIDEC FIBRA SIL FMC

offerte usate a partire da

Farmacare Talloniera Antidec Fibra Sil

Prezzo totale più basso
Spedizione in 48 ore con corriere espresso
35,41 €
Spedizione gratuita

Farmacare Talloniera Antidecubito in Fibra Cava Siliconata

1-2 days
38,59 €
Spedizione da 5,90 €

Farmacare Talloniera Antidecubito In Fibra Cava Siliconata

2-3 giorni
38,86 €
Spedizione da 5,00 €

Talloniera in fibra cava siliconata che garantisce una buona ripartizione delle pressioni di appoggio ed un notevole comfort 1 pezzo

24/72 ore
38,88 €
Spedizione da 6,00 €

TALLONIERA ANTIDEC FIBRA SIL FMC

1-3 giorni lavorativi
38,96 €
Spedizione da 5,80 €

Farmacare TALLONIERA IN FIBRA CAVA SILICONATA CHE GARANTISCE UNA BUONA RIPARTIZIONE DELLE PRESSIONI DI APPOGGIO ED UN NOTEVOLE COMFORT 1 PEZZO

Consegna in 24-48 ore
41,99 €
Spedizione da 0,00 €

TALLONIERA A-Dec.Fibra Sil.F/C

2-3 giorni
44,59 €
Spedizione gratuita

Talloniera Antidec Fibra Sil

1-3 giorni
45,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Farmacare Talloniera Antidecubito In Fibra Cava Siliconata
40,12 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione gratuita
FARMACARE Gomitiera Talloniera 2pz
30,92 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione gratuita
GOMITIERA-TALLONIERA TNT 2pzFC
14,29 €
2 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Farmacare Talloniera Antidec Fibra Sil

Offerta più conveniente

Farmacare Talloniera in fibra cava siliconata che garantisce una buona ripartizione delle pressioni di appoggio ed un notevole comfort 1 pezzo
35,41 €
Spedizione in 48 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it