Farmacare Sonda Duodenale di Levin Sterile Monouso 14CH

Farmacare Sonda duodenale Levin 14CH – Sterile monouso in PVC, aspirazione passiva, foro distale

Farmacare Sonda Duodenale di Levin Sterile Monouso 14CH

Prezzo più basso
1-2 days
1,72 €
Spedizione da 5,90 €

Sonda duodenale (nasogastrica) levin ch14, per l'aspirazione passiva delle secrezioni gastroduodenali. prodotta in pvc medicale, con foro distale e 4

24/72 ore
1,74 €
Spedizione da 6,00 €

SONDA Duod.Levin ch14 F/CARE

1-3 giorni lavorativi
1,79 €
Spedizione da 5,80 €

Farmacare Sonda Duodenale Di Levin Sterile Monouso 14CH

2-3 giorni
1,89 €
Spedizione da 5,00 €

SONDA Duod.Levin Ch14 F/CARE

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,98 €
Spedizione gratuita

Farmacare SONDA DUODENALE (NASOGASTRICA) LEVIN CH14, PER L'ASPIRAZIONE PASSIVA DELLE SECREZIONI GASTRODUODENALI. PRODOTTA IN PVC MEDICALE, CON FORO DISTALE E 4 FORI LATERALI. LUNGHEZZA 125CM

Consegna in 24-48 ore
1,99 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

SONDA Duod.Levin ch18 F/CARE
1,74 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Farmacare Sonda Duodenale Di Levin Sterile Monouso 14CH
1,95 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
LEVIN SONDA DUOD CH16 FARMACARE
1,74 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Farmacare Sonda Duodenale Di Levin Sterile Monouso 18CH
1,95 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
farmacare Sonda duod.levin ch14 f/care
1,89 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Farmacare Sonda Duodenale di Levin Sterile Monouso 14CH

Offerta più conveniente

Sonda Levin - DUODENALE - Indicazioni: per l'aspirazione passiva delle secrezioni gastroduodenali. - Caratteristiche: prodotta in PVC medicale con foro distale e 4 fori laterali. Lunghezza cm. 125. Sterile e monouso. Disponibile in diversi calibri: - CH 14, - CH 16, - CH 18.
1,72 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT