Sonda duodenale (nasogastrica) levin ch18, per l'aspirazione passiva delle secrezioni gastroduodenali. prodotta in pvc medicale, con foro distale e 4

SONDA Duod.Levin ch18 F/CARE

Sonda duodenale (nasogastrica) levin ch18, per l'aspirazione passiva delle secrezioni gastroduodenali. prodotta in pvc medicale, con foro distale e 4

Prezzo più basso
24/72 ore
1,74 €
Spedizione da 6,00 €

LEVIN SONDA DUOD CH18 FARMACARE

1-3 giorni lavorativi
1,79 €
Spedizione da 5,80 €

Farmacare Sonda Duodenale di Levin Sterile Monouso 18CH

1-2 days
1,79 €
Spedizione da 5,90 €

Farmacare Sonda Duodenale Di Levin Sterile Monouso 18CH

2-3 giorni
1,89 €
Spedizione da 5,00 €

SONDA Duod.Levin Ch18 F/CARE

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,98 €
Spedizione gratuita

Farmacare SONDA DUODENALE (NASOGASTRICA) LEVIN CH18, PER L'ASPIRAZIONE PASSIVA DELLE SECREZIONI GASTRODUODENALI. PRODOTTA IN PVC MEDICALE, CON FORO DISTALE E 4 FORI LATERALI. LUNGHEZZA 125CM

Consegna in 24-48 ore
1,99 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

farmacare Sonda duod.levin ch18 f/care
1,89 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
SONDA Duod.Levin ch14 F/CARE
1,79 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
farmacare Sonda duod.levin ch14 f/care
1,89 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
LEVIN SONDA DUOD CH16 FARMACARE
1,79 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
farmacare Levin sonda duod ch16
1,89 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Sonda duodenale (nasogastrica) levin ch18, per l'aspirazione passiva delle secrezioni gastroduodenali. prodotta in pvc medicale, con foro distale e 4

Offerta più conveniente

Sonda Levin DUODENALE Indicazioni: per l'aspirazione passiva delle secrezioni gastroduodenali. Caratteristiche: prodotta in PVC medicale con foro distale e 4 fori laterali. Lunghezza cm. 125. Sterile e monouso. Disponibile in diversi calibri: - CH 14, - CH 16, - CH 18.
1,74 €
24/72 ore
Astonfarma It