Farmacare CONTENITORE URINA 24 ORE CONTENITORE IN POLIETILENE CON DI 2,5 LITRI

Farmacare Contenitore Urina 24H

offerte usate a partire da

Farmacare CONTENITORE URINA 24 ORE CONTENITORE IN POLIETILENE CON DI 2,5 LITRI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
3,89 €
Spedizione da 4,90 €

Farmacare Contenitore Urina 24H

2-3 giorni
4,16 €
Spedizione da 5,00 €

Farmacare Contenitore Urina in Polietilene 2,5 L 1 pz Contenitore

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,61 €
Spedizione da 3,99 €

Farmacare Contenitore Urine 24h 2500 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
5,12 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

SACCA Gamba 10cm 30pz F/C
15,86 €
5 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
farmacare Contenitore urina per provette sottovuoto
0,72 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Farmacare CONTENITORE URINA 24 ORE IN TANICA FARMA TAINER
5,39 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Farmacare CONTENITORE URINA PER PROVETTE SOTTOVUOTO
0,65 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
farmacare srl Laccio contenitore urina gamba sacchetto contenente 2 pezzi
1,87 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Farmacare CONTENITORE URINA 24 ORE CONTENITORE IN POLIETILENE CON DI 2,5 LITRI

Offerta più conveniente

Contenitore Urina 24 ore Caratteristiche: contenitore in polietilene per la raccolta delle urine nelle 24 ore. Capacità 2500 ml.
3,89 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it