Sonde Rettale CH 28

Farmac-zabban Sonde Rettali Ch 28

Sonde Rettale CH 28

Prezzo più basso
2-3 giorni
0,62 €
Spedizione da 5,00 €

SONDE RETTALI CH 28

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
0,67 €
Spedizione gratuita

Farmac-Zabban SONDA RETTALE IN PVC TRASPARENTE MONOUSO STERILE DIAMETRO CH 28 LUNGHEZZA 40 CM

Consegna in 24-48 ore
0,69 €
Spedizione da 4,90 €

Farmac-zabban Sonde Rettali Ch 28

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
0,71 €
Spedizione da 5,00 €

Sonda Rettale In Pvc Trasparente Monouso Sterile Diametro Ch 28 Lunghe

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
0,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zabban Sonda Rett Sonda Ch28 40Cm

24/48 ore
1,18 €
Spedizione da 3,99 €
Sonde Rettale CH 28

Offerta più conveniente

Sonde Rettale CH 28 FARMAC-ZABBAN SpA 933333597
0,62 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Farmac Zabban - Sonda Rettale CH 22 Confezione 1 Pezzo
0,70 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Sonde Foley Uretrale 2 Vie 5/15cc Ch20 1 Pezzo
4,49 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
SONDE FOLEY SIL 2V 5/15 CH18 ZAB
4,75 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Sonde Rettali CH22
Spedizione da 5,00 €
SONDE FOLEY SIL 2V 5/15 CH16 ZAB
5,65 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €