SACCA UR PL C/SCAR 2LT STER 90

Farmac Zabban SACCA RACCOLTA URINA STERILE CAPACITA' 2LT TUBO LUNGO 90CM CON SCARICO CONFEZIONE SINGOLA IMBALLO 200 PEZZI

offerte usate a partire da

SACCA UR PL C/SCAR 2LT STER 90

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,10 €
Spedizione da 5,00 €

Farmac Zabban Sacca Raccolta Urina da Letto 2L Tubo 90cm Sterile, 1 Pezzo

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
1,16 €
Spedizione da 5,00 €

SACCA UR PL C/SCAR 2LT STER 90

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,18 €
Spedizione gratuita

Farmac-Zabban SACCA RACCOLTA URINA IN PLASTICA STERILE 2 LITRI TUBO 90CM CON SCARICO

Consegna in 24-48 ore
1,19 €
Spedizione da 4,90 €

Sacca Raccolta Urina In Plastica Sterile 2 Litri Tubo 90Cm Con Scarico

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,37 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

SACCA Ur.130cm 30pz + C/S MEDS
16,89 €
9 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
SACCA RACC UR 2LT 130CM 30PZ
10,65 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Farmac Zabban SACCA RACCOLTA URINA DA LETTO 2 LITRI 90CM CON SCARICO 30 PEZZI
17,91 €
4 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Farmac-zabban Borsa Urina Bebe Bag Per Bambini/maschio 1 Pezzo
0,99 €
11 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Sacca Racc Ur 2lt 130 C/sca30
19,34 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
SACCA UR PL C/SCAR 2LT STER 90

Offerta più conveniente

Caratteristiche: sacca raccolta urina litri 2, sterile. Disponibile: tubo cm.90, confezione singola; tubo con scarico cm.90, confezione singola; tubo
1,10 €
2-3 giorni
farmasave.it