Farmac-Zabban SACCA RACCOLTA URINA 2 LITRI TUBO 130 CON SCARICO

Farmac-Zabban Sacca raccolta urina 2 L tubo 130 cm con scarico

offerte usate a partire da

Farmac-Zabban SACCA RACCOLTA URINA 2 LITRI TUBO 130 CON SCARICO

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
0,99 €
Spedizione da 4,90 €

Farmac Zabban Sacca Raccolta Urina da Letto 2L Tubo 130cm con Scarico, 1 Pezzo

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
1,10 €
Spedizione da 5,00 €

Farmac-Zabban Sacca Raccolta Urina Tubo 130 cm Con Scarico 2 Lt

2-3 giorni
1,20 €
Spedizione da 5,00 €

Sacca Raccolta Urina 2 Litri Tubo 130 Con Scarico

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SACCA Ur.130cm 30pz + C/S MEDS
16,89 €
9 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
SACCA RACC UR 2LT 130CM 30PZ
10,65 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Farmac Zabban SACCA RACCOLTA URINA DA LETTO 2 LITRI 90CM CON SCARICO 30 PEZZI
17,91 €
4 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Farmac-zabban Borsa Urina Bebe Bag Per Bambini/maschio 1 Pezzo
0,99 €
10 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Sacca Racc Ur 2lt 130 C/sca30
19,34 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Farmac-Zabban SACCA RACCOLTA URINA 2 LITRI TUBO 130 CON SCARICO

Offerta più conveniente

0,99 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it