GUANTO IN VINILE CONFORT MISURA MEDIA ANTIADERENTE BIOCOMPATIBILE UTILIZZABILE ANCHE A CONTATTO CON SOSTANZE ALIMENTARI 100 PEZZI SENZA POLVERE

Farmac Zabban Guanti in vinile Confort misura M antiaderenti biocompatibili senza polvere 100 pz

GUANTO IN VINILE CONFORT MISURA MEDIA ANTIADERENTE BIOCOMPATIBILE UTILIZZABILE ANCHE A CONTATTO CON SOSTANZE ALIMENTARI 100 PEZZI SENZA POLVERE

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
4,22 €
Spedizione da 5,00 €

meds Guanto in vinile confort misura media antiaderente biocompatibile utilizzabile anche a contatto con sostanze alimentari 100 pezzi senza polvere

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,92 €
Spedizione da 1,90 €

Farmac-Zabban Guanti Vinile Esplorazione Senza Polvere Taglia M 100 Pezzi

1-3 giorni
5,99 €
Spedizione da 10,00 €

Farmac-Zabban Guanti Vinile Esplorazione Senza Polvere Taglia M 100 Pezzi

2-3 giorni
6,14 €
Spedizione da 5,00 €

FZ Confort 2901861103 Guanti in Vinile senza Polvere da Esplorazione Aql 1, Privo di Lattice, Scatola da 100 Pezzi

Disponibilità immediata
7,19 €
0.72 EUR/1.0 Scatole di guanti
Spedizione da 5,50 €

FZ Confort 2901861103 Guanti in Vinile senza Polvere da Esplorazione Aql 1, Privo di Lattice, Scatola da 100 Pezzi

Disponibilità immediata
14,23 €
Spedizione gratuita

FZ Confort 2901861103 Guanti in Vinile senza Polvere da Esplorazione Aql 1, Privo di Lattice, Scatola da 100 Pezzi

Disponibilità immediata
14,84 €
Spedizione gratuita
GUANTO IN VINILE CONFORT MISURA MEDIA ANTIADERENTE BIOCOMPATIBILE UTILIZZABILE ANCHE A CONTATTO CON SOSTANZE ALIMENTARI 100 PEZZI SENZA POLVERE

Offerta più conveniente

Fz Comfort GUANTI Caratteristiche: AQL 1,5. Guanti non sterili in vinile senza polvere. Proprietà antiaderente. Elevata biocompatibilità: utilizzabile anche a contatto con sostanze alimentari. Misure disponibili: XS, S, M, L, XL. Cod. 2901861101 / 2901861102 / 2901861103 / 2901861104 / 2901861105<!-- |95952fa06e0a9abb7d3be26af5e99c258e6ab2d62064a1987033f2993b023916|20250224093252| -->
4,22 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it

Prodotti simili

ZETALATEX Guanti Ch.St.7
0,73 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ZETALEX GUANTI CHIRURGICI 7
0,75 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Farmac-zabban ZETALEX GUANTI CHIRURGICI 8
0,73 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ZETALEX GUANTI CHIRURGICI 8
0,75 €
6 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
FARMAC-ZABBAN SpA GUANTI COT CHIR 7 ZABBAN
1,77 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €