Farmac-Zabban ZETALEX GUANTI CHIRURGICI 7,5

Zetalatex Med's Misura 7,5

offerte usate a partire da

Farmac-Zabban ZETALEX GUANTI CHIRURGICI 7,5

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
0,79 €
Spedizione da 4,90 €

Med's Zetalatex Guanti di Lattice per Chirurgia Misura 7,5

2-3 giorni
0,83 €
Spedizione da 5,00 €

ZETALATEX Guanti Ch.St.7,5

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
0,88 €
Spedizione gratuita

GUANTI CHIR STER 7,5 ZABB

1-3 giorni lavorativi
0,88 €
Spedizione da 5,80 €

GUANTI CHIRURGICI 7,5 ZETALEX

2-4 giorni
1,08 €
Spedizione da 4,90 €

Farmac-zabban Zetalex Guanti Chirurgici 7,5

Dalle 19 alle 48 ore
1,08 €
Spedizione da 4,99 €

Zetalatex Guanti Chirurgici Sterili Misura 7,5

1-2 days
1,17 €
Spedizione da 5,90 €

Zetalex guanti chirurgici 7,5

24/72 ore
1,17 €
Spedizione da 6,00 €

ZETALEX GUANTI CHIRURGICI 7,5

24/48 ore
1,25 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Med's Zetalatex Guanto Di Lattice Per Chirurgia Misura 8,5, 1 Paio
0,85 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Med's Zetalatex Guanto Di Lattice Per Chirurgia Misura 6,5, 1 Paio
0,77 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Med's Zetalatex Guanti di Lattice per Chirurgia Misura 7,5
0,83 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Med's Farmalatex Guanti Chirurgici 8, 1 Paio
0,91 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Farmac-Zabban ZETALEX GUANTI CHIRURGICI 7,5

Offerta più conveniente

Zetalatex GUANTI Caratteristiche: la loro elasticità e flessibilità previene rotture e strappi. Il basso livello di proteine solubili del lattice riduce il rischio di allergie. Misure disponibili: n.6, n.6,5, n.7, n.7,5, n.8, n.8,5, n.9. Cod. 2901848601 / 2901848602 / 2901848603 / 2901848604 / 2901848605 / 2901848606 / 2901848607
0,79 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it