Farmac-Zabban SON FOLEY URETRALE 2 VIE 5/15CC CH14 1 PEZZO

Farmac Zabban Catetere Foley in silicone 2 vie CH14 5/15 cc 1 pezzo

Farmac-Zabban SON FOLEY URETRALE 2 VIE 5/15CC CH14 1 PEZZO

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
4,49 €
Spedizione da 4,90 €

CATET FOLEY SIL 2V 5/15 CH14

2-3 giorni
4,70 €
Spedizione da 5,00 €

SONDE FOLEY SIL 2V 5/15 CH14 ZAB

1-3 giorni lavorativi
4,87 €
Spedizione da 5,80 €

Son Foley Uretrale 2 Vie 5/15cc Ch14 1 Pezzo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,04 €
Spedizione gratuita

Farmac-Zabban Sonda Foley Uretrale CH14 in Silicone a 2 Vie, 5 pezzi

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
5,36 €
Spedizione da 5,00 €

Son foley uretrale 2 vie 5/15cc ch14 1 pezzo

24/72 ore
5,70 €
Spedizione da 6,00 €
Farmac-Zabban SON FOLEY URETRALE 2 VIE 5/15CC CH14 1 PEZZO

Offerta più conveniente

4,49 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

SONDA FOLEY SIL 2V 5 15 CH18
4,49 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
SONDA FOLEY URETRALE IN SILICONE A 2 VIE 5/15 ML CH 18
4,72 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
SIR BD 50ML CONO CATETERE ZAB
0,86 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SONDA FOLEY 2 VIE CC5/15 CH20
1,48 €
5 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Farmac-zabban Sonda Foley Silicone 2vie Cc3/5 Ch6
6,13 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €