SONDA NELATON UO CH 8 30PZ FZ

Farmac-Zabban Sonda Nelaton Uomo CH 8 40 cm con fustella 30 pezzi

SONDA NELATON UO CH 8 30PZ FZ

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
12,06 €
Spedizione da 5,80 €

SONDA NELATON FARMAC-ZABBAN CON FUSTELLA UOMO CH8 LUNGHEZZA 40 CM 30 PEZZI

2-3 giorni
13,34 €
Spedizione da 5,00 €

NELATON SONDA 40CM CH 8 30PZ

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,31 €
Spedizione gratuita

Farmac-Zabban SONDA PER UROLOGIA CON FUSTELLA UOMO PUNTA NELATON LUNGHEZZA 40 CM CH8 30 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
17,18 €
Spedizione da 4,90 €

Farmac-Zabban Sonda Nelaton per Urologia Uomo 40cm Ch8, 30 pezzi

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
18,35 €
Spedizione da 5,00 €

Sonda Per Urologia Con Fustella Uomo Punta Nelaton Lunghezza 40 Cm Ch8

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €
SONDA NELATON UO CH 8 30PZ FZ

Offerta più conveniente

Sonda Nelaton - Caratteristiche: con fustella uomo Farmac - Zabban. Disponibile in confezione da 30 FZ SSR: cm.40 CH8, cm.40 CH10, cm.40 CH12, cm.40 CH14, cm.40 CH16, cm.40 CH18. Cod. 2803049101 / 2803049102 / 2803049103 / 2803049104 / 2803049105 / 2803049106
12,06 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

SONDA FOLEY SIL 2V 5 15 CH18
4,49 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
SONDA FOLEY URETRALE IN SILICONE A 2 VIE 5/15 ML CH 18
4,72 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
2,69 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
FLEXITEMP NEW termometro digitale
4,66 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Farmac-Zabban Digitemp Termometro Digitale Ecologico
4,71 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €