BRILONER - 1x faretto da incasso LED 230V piatto, luce bianca neutra, 12W, 1200lm, spot LED, faretti da soffitto, faretti LED 230V, 170x30mm (DxH), bianco

Faretto Incasso Jeft Plastica Bianco Led Integrato 12W 4000K

BRILONER - 1x faretto da incasso LED 230V piatto, luce bianca neutra, 12W, 1200lm, spot LED, faretti da soffitto, faretti LED 230V, 170x30mm (DxH), bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,50 €
Spedizione da 8,90 €

BRILONER - 1x faretto da incasso LED 230V piatto, luce bianca neutra, 12W, 1200lm, spot LED, faretti da soffitto, faretti LED 230V, 170x30mm (DxH), bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,95 €
Spedizione da 3,99 €

Briloner Luci da incasso a LED Jeft, Ø 17 cm, bianco, 4000K, non dimmerabile Briloner

10-14 giorni lavorativi
17,90 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

Set 3 Faretti Incasso Jeft Plastica Bianco Led Integrato 6W 4000K
19,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Briloner Faretto da incasso LED 230V piatto 18W 1980 lm luce bianca neutra 68mm 220x30mm bianco
12,08 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Briloner Luci da incasso a LED Jeft, Ø 17 cm, bianco, 4000K, non dimmerabile Briloner
17,90 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
BRILONER - 1x faretto da incasso LED 230V piatto, luce bianca neutra, 12W, 1200lm, spot LED, faretti da soffitto, faretti LED 230V, 170x30mm (DxH), bianco

Offerta più conveniente

Elevata potenza luminosa: il faretto è dotato di un modulo LED da 12 W che eroga 1200 lumen con una temperatura di colore bianco neutro di 4000 K, ideale per un'illuminazione chiara e luminosa Longevità e qualità: con una durata di 25.000 ore e un indice di resa cromatica di Ra>=80, questa luce da incasso a LED offre un'illuminazione di alta qualità Design moderno e bianco: l'elegante finitura bianca del faretto da incasso a soffitto offre un look contemporaneo che si integra perfettamente in qualsiasi arredamento Profilo ultrapiatto: questa plafoniera ha un'altezza di soli 30 mm e un diametro di 170 mm, che la rendono particolarmente discreta e ideale per gli ambienti con spazio limitato Applicazioni versatili: La plafoniera è perfetta per un'ampia gamma di applicazioni, dagli spazi abitativi agli uffici, dove è richiesta un'illuminazione efficiente e accattivante
10,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it