BRILONER - Set di 3 faretti da incasso LED 230V piatti, luce bianca neutra, 6W 660lm ciascuno, faretto LED, faretti da soffitto, 68mm, 120x28mm (DxH), bianco

Set 3 Faretti Incasso Jeft Plastica Bianco Led Integrato 6W 4000K

offerte usate a partire da

BRILONER - Set di 3 faretti da incasso LED 230V piatti, luce bianca neutra, 6W 660lm ciascuno, faretto LED, faretti da soffitto, 68mm, 120x28mm (DxH), bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,50 €
Spedizione da 8,90 €

Briloner Luci da incasso a LED Jeft, Ø12cm, bianco, set di 3, on/off, rigide Briloner

3-5 giorni lavorativi
22,90 €
Spedizione da 7,90 €

BRILONER - Set di 3 faretti da incasso LED 230V piatti, luce bianca neutra, 6W 660lm ciascuno, faretto LED, faretti da soffitto, 68mm, 120x28mm (DxH), bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,95 €
8.32 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

BRILONER - Set di 3 faretti da incasso LED 230V piatti, luce bianca neutra, 6W 660lm ciascuno, faretto LED, faretti da soffitto, 68mm, 120x28mm (DxH), bianco

Offerta più conveniente

Illuminazione efficiente: questo set di faretti comprende tre moduli LED da 3W, ciascuno dei quali eroga 330 lumen con una temperatura di colore bianco neutro di 4000K, ideale per un'illuminazione chiara e luminosa Durevole e affidabile: Con una durata di 25.000 ore e un indice di resa cromatica di Ra>=80, queste luci da incasso a LED offrono un'illuminazione duratura e di alta qualità Design elegante e moderno: la finitura bianca dei faretti da incasso a soffitto offre un look pulito e contemporaneo che si integra perfettamente in qualsiasi interno Design ultrapiatto: Con soli 28 mm di altezza e 120 mm di diametro, queste plafoniere sono particolarmente discrete, ideali per una soluzione di illuminazione discreta Aree di applicazione versatili: Ideale per le aree abitative e lavorative, il set offre un'illuminazione efficiente e accattivante, perfetta per cucine, uffici e altro ancora
19,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it