Farabella Senza Glutine Preparato Farina Pane/Pizza 1 Kg

FARABELLA Farina Pane/Pizza1Kg

Farabella Senza Glutine Preparato Farina Pane/Pizza 1 Kg

Prezzo più basso
1-2 days
5,09 €
Spedizione da 5,90 €

FARABELLA FARINA PREP PANE/PIZ

1-3 giorni lavorativi
5,28 €
Spedizione da 5,80 €

Farabella farina preparato pane/pizza 1 kg

24/72 ore
5,40 €
Spedizione da 6,00 €

Farabella FARABELLA FARINA PREPARATO PANE/PIZZA 1 KG

Consegna in 24-48 ore
5,79 €
Spedizione da 4,90 €

FARABELLA Farina Pane/Pizza1Kg

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,81 €
Spedizione gratuita

Farabella Senza Glutine Preparato Farina Pane Pizza 1 Kg

2-3 giorni
5,87 €
Spedizione da 5,00 €

Farabella Farina Mix per Pane e Pizza Senza Glutine 1000 g Altro

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,99 €
Spedizione da 3,99 €

FARABELLA FARINA PREP PANE/PIZ

2-4 giorni
6,19 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

farabella farina pane/pizza1kg
5,60 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Farabella Senza Glutine Preparato Farina Pane/Pizza 1 Kg

Offerta più conveniente

Farabella Farina PREPARATO PER PANE e PIZZA - Farina dietetica senza glutine. Preparato per pane e pizza. Ingredienti Amido di mais; farina di riso; inulina; addensante: idrossipropilmetilcellulosa. Conservazione Conservare in luogo fresco ed asciutto. Caratteristiche nutrizionali per 100 g Calorie340 kcal Grassi di cui saturi0,2 g 0 g Carboidrati di cui zuccheri83 g 1,8 g Fibre3,7 g Proteine2,8 g Sale0 g Formato Confezione da 1 kg. Cod. 830
5,09 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT