FARABELLA FARINA PREP PANE/PIZ

farabella farina pane/pizza1kg

FARABELLA FARINA PREP PANE/PIZ

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
5,02 €
Spedizione da 5,99 €

farabella farina pane/pizza1kg

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,60 €
Spedizione da 1,50 €

Farabella Senza Glutine Preparato Farina Pane Pizza 1 Kg

2-3 giorni
6,05 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

FARABELLA Farina Pane/Pizza1Kg
5,09 €
5 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
FARABELLA FARINA PREP PANE/PIZ

Offerta più conveniente

Farabella Farina PREPARATO PER PANE e PIZZA - Farina dietetica senza glutine. Preparato per pane e pizza. Ingredienti Amido di mais; farina di riso; inulina; addensante: idrossipropilmetilcellulosa. Conservazione Conservare in luogo fresco ed asciutto. Caratteristiche nutrizionali per 100 g Calorie340 kcal Grassi di cui saturi0,2 g 0 g Carboidrati di cui zuccheri83 g 1,8 g Fibre3,7 g Proteine2,8 g Sale0 g Formato Confezione da 1 kg. Cod. 830
5,02 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it