Fanton 10221 Avvolgicavo Civile Golia, Arancione, nero, 320 mm x 50 m

Fanton Prolunga con avvolgicavo Golia 10221 4 prese cavo 50 m H05VV-F 3x1,5 mmq Arancione/Nero

offerte usate a partire da

Fanton 10221 Avvolgicavo Civile Golia, Arancione, nero, 320 mm x 50 m

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,72 €
Spedizione gratuita

Fanton AVVOLGICAVO GOLIA 4 PRESE 2P+T 16A CON CAVO 3G1,5H05VV-F 50 m E DISGIUNTORE TERMICO

Verifica sul sito del negozio
84,50 €

Fanton 10221 Avvolgicavo Civile Golia, Arancione, nero, 320 mm x 50 m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
145,88 €
Spedizione da 5,00 €

Fanton 10221 Avvolgicavo Civile Golia, Arancione, nero, 320 mm x 50 m

Disponibilità immediata
146,70 €
Spedizione gratuita

Fanton 10221 Avvolgicavo Civile Golia, Arancione, nero, 320 mm x 50 m

Disponibilità immediata
163,89 €
Spedizione da 10,00 €

Fanton 10221 Avvolgicavo Civile Golia, Arancione, nero, 320 mm x 50 m

Disponibilità immediata
174,68 €
Spedizione da 14,28 €

Fanton 10221 Avvolgicavo Civile Golia, Arancione, nero, 320 mm x 50 m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
176,42 €
Spedizione da 13,14 €

Fme Prolunga Alimentazione Avvolgicavo 4 prese Italiane/Schuko 50m

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,71 €
Spedizione da 13,23 €

Fanton 10221 Avvolgicavo Civile Golia, Arancione, nero, 320 mm x 50 m

Disponibilità immediata
208,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FANTON PROLUNGA LUCE 92180 5mt 10A BIANC spina/presa 10A, 3x0,75MM, lineare
Spedizione da 6,03 €
FANTON 92200 CAVO PROLUNGA CORRENTE ALIMENTAZIONE 10A 2P+T 5MT SEZIONE 3G1
13,00 €
2 prezzi
shop.suonostore.com
Spedizione da 6,90 €
Prolunga TV Fanton 2 metri diametro 9,5 31000
3,04 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 3,04 €
Prolunga TV Fanton 5 metri diametro 9,5 31040
2,32 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,05 €
Fanton 10221 Avvolgicavo Civile Golia, Arancione, nero, 320 mm x 50 m

Offerta più conveniente

È adatta anche per spazi ristretti come piccoli appartamenti, persone singole, studenti o campeggi Funziona molto tranquillamente Può soddisfare le varie necessità Prodotto creato con tecnologia di ultima generazione Realizzata con un design compatto, facile da trasportare Ti permette di risparmiare energia e minimizzare allo stesso tempo
80,72 €
Amazon.it