Fanton SPA 01283 Avvolgicavo PUMA con 10 mt di cavo sez 3G1.50 spina 2P+T 16A

FANTON 01283 AVVOLGICAVO 10 METRI SPINA 16A 2P+T 2 PRESE BIPASSO 10A/16A + 1 SCHUKO CAVO 3G1,5 H05VV-F

offerte usate a partire da

Fanton SPA 01283 Avvolgicavo PUMA con 10 mt di cavo sez 3G1.50 spina 2P+T 16A

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
31,97 €
Spedizione gratuita

Avvolgicavo con prolunga elettrica da 10 m Fervi A010/10 4 prese Schuko

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,70 €
Spedizione da 6,00 €

Fanton SPA 01283 Avvolgicavo PUMA con 10 mt di cavo sez 3G1.50 spina 2P+T 16A

Disponibilità immediata
34,43 €
Spedizione da 10,00 €

PROLUNGA RIAVVOLGIBILE AVVOLGICAVO PUMA 10MT 3 PRESE 2x BIPASSO 1x TEDESCHE 2P+T

35,00 €
EUR 35,00 / Unità
Spedizione da 6,90 €

AVVOLGICAVO ELETTRICO 10/16A 3X1,5 MT. 10

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,35 €
Spedizione gratuita

Prolunga avvolgibile Lungh. 10 mt. Cavo: H05VV-F 3x1,50.

35,99 €
Spedizione da 6,50 €

Fanton SPA 01283 Avvolgicavo PUMA con 10 mt di cavo sez 3G1.50 spina 2P+T 16A

Disponibilità immediata
42,25 €
Spedizione da 8,50 €

Fanton SPA 01283 Avvolgicavo PUMA con 10 mt di cavo sez 3G1.50 spina 2P+T 16A

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
42,70 €
Spedizione da 10,25 €

Fanton SPA 01283 Avvolgicavo PUMA con 10 mt di cavo sez 3G1.50 spina 2P+T 16A

Disponibilità immediata
44,27 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Fanton SPA 01283 Avvolgicavo PUMA con 10 mt di cavo sez 3G1.50 spina 2P+T 16A

Offerta più conveniente

Fme avvolgicavo con 3 prese 2P+T 16 A 250V bipasso + 1 Schuko; spina 2P+T 16A 250V Filo 3x1 50 tamburo da 195 mm Lunghezza 10 mt Utilizzo domestico ed in condizioni ambientali normali Con disgiuntore
31,97 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it