Plafoniera led ovale panda fme bianca volt 230 w 12 nat ln 960 ip65

FANTON PLAFONIERA OVALE LED 12W IP65 LUCE NATURALE 4000K 62720N

Plafoniera led ovale panda fme bianca volt 230 w 12 nat ln 960 ip65

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,28 €
Spedizione da 9,20 €

FANTON PLAFONIERA OVALE LED 12W IP65 LUCE NATURALE 4000K 62720N

19,51 €
Spedizione da 7,00 €

Fanton PLAFONIERA PANDA MINI LED 12W BIANCA ovale Ø cm.21,5x12,5x11 h

Prezzo totale più basso
19,90 €
Spedizione gratuita

Fanton Plaf.Midi ovale IP65-12W-LED 4000K BI

Disponibilità immediata
23,36 €
Spedizione gratuita

Fanton Plaf.Midi ovale IP65-12W-LED 4000K BI

Disponibilità immediata
23,37 €
Spedizione gratuita

Fanton Plaf.Midi ovale IP65-12W-LED 4000K BI

Disponibilità immediata
23,50 €
Spedizione gratuita

Fanton Plaf.Midi ovale IP65-12W-LED 4000K BI

Disponibilità immediata
23,85 €
Spedizione gratuita

Fanton Plaf.Midi ovale IP65-12W-LED 4000K BI

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fanton Plaf.Midi ovale IP65-12W-LED 4000K BI

Disponibilità immediata
25,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fme art 62.721 plafoniera lampada ovale E27 nera per lampade fino a 60W nero
Spedizione da 10,00 €
FANTON PLAFONIERA OVALE IP65 60W E27 NERO 62721
15,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Fanton 62723 Plafoniera ovale-ip65-e27 gr/ro
15,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
Plafoniera Fme ovale grigia 62722 [FME]
11,24 €
11.24 EUR/1.0 kg
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Spedizione gratuita
Plafoniera led ovale panda fme bianca volt 230 w 12 nat ln 960 ip65

Offerta più conveniente

Gtin: 8015450153604 / Brand: Fanton / Colore: Bianco / Tipo: Plafoniera / EAN: 8015450153604 / Tipo di lampadina: LED / Marca: Fanton / Altezza: Media / Upc: 8015450153604 / eBay Product ID (ePID): 18030912587 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Plafoniera ovale Calotta opalina - Luce Naturale FANTON / Unità di misura: 100 g
18,28 €
ebay.it