21887 Q.TA' 1 FME 62.721 PLAFONIERA OVALE NERO

Fme art 62.721 plafoniera lampada ovale E27 nera per lampade fino a 60W nero

21887 Q.TA' 1 FME 62.721 PLAFONIERA OVALE NERO

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione da 10,00 €

FME 62.721 PLAFONIERA OVALE NERO- FANTON- 1,0 pz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,85 €
Spedizione gratuita

Fanton Fme Art.62.721 Plafoniera Ovale Nera, Multicolore

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
26,52 €
Spedizione gratuita

Fanton Fme Art.62.721 Plafoniera Ovale Nera, Multicolore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,64 €
Spedizione gratuita

Fanton Fme Art.62.721 Plafoniera Ovale Nera, Multicolore

Disponibilità immediata
33,98 €
Spedizione gratuita
21887 Q.TA' 1 FME 62.721 PLAFONIERA OVALE NERO

Offerta più conveniente

Gtin: 8014211218873 / Brand: Fanton / EAN: 8014211218873 / Peso: 0,238 / Lunghezza: 9,6 / Marca: Fanton / Altezza: 120 cm / Upc: 8014211218873 / MPN: 62721 / eBay Product ID (ePID): 1454870520 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 19,2
19,99 €
ebay.it

1PZ FME ART.62.721 PLAFONIERA OVALE NERO:
Spedizione gratuita