FANOLA Shampoo Antigiallo 1000ml

Fanola No Yellow Shampoo 1 litro

FANOLA Shampoo Antigiallo 1000ml

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,45 €
Spedizione da 2,99 €

FANOLA Shampoo Antigiallo 1000ml

Prezzo più basso
16,45 €
Spedizione da 2,99 €

Fanola No Yellow Shampoo 1000ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
16,93 €
Spedizione da 7,50 €

FANOLA SHAMPOO ANTIGIALLO 1000 ML

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,09 €
Spedizione gratuita

Fanola No Yellow Shampoo Anti Giallo 1000 ml

1-2 giorni lavorativi
19,12 €
Spedizione da 4,90 €

Fanola No Yellow Shampoo 1 litro

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
19,67 €
Spedizione da 5,90 €

Shampoo Antigiallo Per Capelli FANOLA Shampoo Antigiallo 1000ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,50 €
Spedizione gratuita

Fanola No Yellow Shampoo 1000ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
21,76 €
Spedizione da 7,50 €

Fanola No Yellow 1000ml Shampoo Trasparente

8 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Neutralizza sfumature indesiderate: Elimina toni gialli/arancioni per un biondo freddo e luminoso.
• Difende i capelli: Protezione contro sole, calore e agenti esterni attraverso l'uso costante.
• Migliora la gestione dei capelli: Offre morbidezza e lucentezza per una pettinatura semplice.

Prodotti simili

Fanola No Yellow Thermo-Protective Cream 150 ml
17,82 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Polvere Chiarificante Per Capelli - Fanola No Yellow 9 Ultra Lightner 500 g
18,85 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €
Fanola No Yellow Shampoo 350 ml
8,30 €
23,71 EUR / l
9 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Fanola Wonder No Yellow Extra Care Mask 350 ml
14,30 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
FANOLA Shampoo Antigiallo 1000ml

Offerta più conveniente

Genere: Unisex / ProductImageZoomGUID: 59sAAOSwteBgyeGL / MPN: 0623 / eBay Product ID (ePID): 22031197474 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Fanola No Yellow Shampoo Antigiallo - 1000ml / Larghezza: 7,1cm / Ean: 8032947861477 / Tipo: Shampoo / EAN: 8032947861477 / Peso: 1000ml / Volume: 1000 ml / Lunghezza: 6,1cm / Marca: Fanola / Altezza: 19cm / Dimensione: Più di 600ml
16,45 €
ebay.it