Fanola No Yellow Shampoo 350 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,30 €
23,71 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Fanola No Yellow Shampoo 350 ml

2-3 giorni
8,50 €
Spedizione da 5,50 €

Fanola No Yellow shampoo neutralizzante per toni gialli 350 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
8,60 €
Spedizione da 5,50 €

Fanola No Yellow Shampoo 350ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
12,51 €
Spedizione da 7,50 €

Fanola No Yellow Shampoo 350 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
12,57 €
Spedizione da 5,90 €

Fanola No Yellow Shampoo 350 ml

1-2 giorni lavorativi
12,60 €
Spedizione da 4,90 €

Fanola No Giallo Shampoo 350 ML Anti Sfumatura per Biondi Capello Argento

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,86 €
Spedizione da 13,90 €

Fanola - Shampoo Anti -giallo 350 ml unisex

inStock
21,99 €
62.83 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Shampoo + Maschera 350ml - per capelli biondi, con méches o grigi - No yellow

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Neutralizza toni gialli: dona riflessi freddi ai capelli biondi, grigi o decolorati.
• Formulazione avanzata: arricchita con pigmenti viola per un effetto luminoso e naturale.
• Pratico e elegante: flacone da 350 ml con tappo a pressione per un utilizzo semplice e veloce.

Prodotti simili

Fanola No Yellow Thermo-Protective Cream 150 ml
17,82 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Polvere Chiarificante Per Capelli - Fanola No Yellow 9 Ultra Lightner 500 g
18,85 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €
Fanola Wonder No Yellow Extra Care Mask 350 ml
14,30 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
FANOLA Wonder No Yellow Extra Care Maschera Antigiallo 1000ml
21,15 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €
Fanola No Yellow Shampoo 350 ml

Offerta più conveniente

.
8,30 €
2-3 giorni
parfimo.it