GUAM FANGHI D'ALGA GUAM AZIONE RAPIDA FIR 500 GR

Fanghi D'alga Fir Azione Rapida 500 G

GUAM FANGHI D'ALGA GUAM AZIONE RAPIDA FIR 500 GR

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
30,90 €
Spedizione da 0,00 €

Guam Fanghi d'Alga Azione Rapida FIR - 500 gr Mantenimento anti-cellulite

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,30 €
Spedizione gratuita

GUAM FANGHI D'ALGA GUAM AZIONE RAPIDA FIR 500 GR

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
37,59 €
Spedizione gratuita

Guam FIR - Fanghi D'Alga Azione Rapida Anti Cellulite, 500g

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,22 €
Spedizione gratuita

Guam fir fango alga az.rap.500

2-5 giorni lavorativi
46,00 €
Spedizione da 1,50 €

GUAM FIR FANGHI D'ALGA AZ RAP

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,43 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

GUAM FANGHI ALGA FIR 1KG
48,19 €
10 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
GUAM FIR Fango Alga PanGir500g
29,36 €
8 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
GUAM Gel Fanghi C/Tormalina
18,36 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LACOTE SRL GUAM FANGO ALGA FIR PANCIA E GIROVITA 1KG
46,63 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Fanghi D'alga Fir Pancia Girovita 500 G
29,69 €
7 prezzi
fornarisport.it
Spedizione da 0,00 €
GUAM FANGHI D'ALGA GUAM AZIONE RAPIDA FIR 500 GR

Offerta più conveniente

Trattamento d'urto a base di alghe marine, argille marine e altri ingredienti vegetali, che permette di ottenere risultati fin dalle prime applicazioni in solo 15 minuti, per ridurre la cellulite e le adiposità cutanee su cosce e glutei.Con questa nuova formulazione "a caldo" arricchita con Tomalina Nera, questo trattamento rapido aumenta la temperatura cutanea e assorbe il calore del corpo che viene riemesso sottoforma di Raggi Infrarossi Lontani (FIR), a tutto vantaggio di cellule e tessuti.Alga Marina Essiccata Integrale e.s. - oltre 15%Alga Marina Fitoestratto - 6%Tormalina Pura Micronizzata.
30,90 €
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
fornarisport.it