Faro Posteriore Highsider Split-V

Fanale posteriore HIGHSIDER SPLIT-V LED, nero

Faro Posteriore Highsider Split-V

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
48,99 €
Spedizione gratuita

Pilota Posteriore LED HIGHSIDER Pro Split-V Omologato E-1 Pezzo Per Moto

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,40 €
Spedizione da 29,99 €

Indicatore Posteriore LED HIGHSIDER Pro Split-V-Homologado e-1 Pezzo per

83,00 €
Spedizione da 23,99 €
Faro Posteriore Highsider Split-V

Offerta più conveniente

Faro posteriore Highsider SPLIT-V LED, omologato E. Il nuovo fanale posteriore HIGHSIDER SPLIT-V si distingue per il suo design semplice e per la facilità di montaggio sul portatarga HIGHSIDER, dove normalmente viene montata la luce targa. Il faro posteriore HIGHSIDER SPLIT-V comprende anche una luce targa integrata che illumina in modo ottimale la targa. Il design è molto adatto alle moto moderne che non hanno il fanale posteriore. Il faro posteriore a LED HIGHSIDER SPLIT-V è dotato di un alloggiamento in alluminio lavorato a CNC di alta qualità. Si fissa con due viti M4 incluse nella confezione. Adatto ai portatarga Highsider AKRON-RS PRO e LSL MANTIS-RS PRO. Dimensioni:Altezza: 20 mmLarghezza: 39 mmLunghezza: 39 mmLunghezza cavo: 400 mm Collegamenti:Consumo energetico: 12V 0,8 WBianco = luce targaNero = a terra Rosso = luce stopBianco = fanale posterioreNero = terra Incluso 1 pezzo.
48,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

HIGHSIDER smart Module Sixteen LED Fanale posteriore omologato E (1 pz), rosso
21,96 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HIGHSIDER smart OLD SCHOOL TYPE 4 Fanale posteriore a LED con portatarga fisso, nero
69,95 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HIGHSIDER smart Monster LED Fanale Posteriore Nero Omologato E (1pz)
34,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HIGHSIDER smart Texas Fanale posteriore nero (1 pz)
19,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
HIGHSIDER smart Number1 Mini fanale posteriore a LED senza luce targa (1 pz)
21,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €