Faro Posteriore Highsider Star-Mx1

Fanale posteriore HIGHSIDER LED STAR-MX1 PRO modulo, vetro colorato

Faro Posteriore Highsider Star-Mx1

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
23,99 €
Spedizione da 4,95 €

Fanale posteriore HIGHSIDER LED STAR-MX1 PRO modulo, vetro colorato

3 - 5 giorni
28,45 €
Spedizione da 7,99 €

Highsider Pro STAR-MX1 PRO Modul, Fanale posteriore a LED male Trasparente

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
31,95 €
Spedizione da 10,40 €

Pilota Posteriore LED Highsider Pro-Trasparente/Traspirato - 1 Pezzo Per Moto

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,14 €
Spedizione da 29,99 €

Indicatore Posteriore LED HIGHSIDER pro-Transparente / traslucido-1 Pezzo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,74 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Highsider Gothic, Fanale posteriore a LED male Nero
33,20 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Highsider Little Number1, Fanale posteriore a LED male Fumé
32,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HighSIDER LED coda coda MICRO-BULLET, nero, rosso, nero
28,45 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Fanalino di coda a LED modulo HIGHSIDER PROTON
29,99 €
5 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
HIGHSIDER Cavo adattatore luce posteriore TYPE 8 per varie Ducati
9,95 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Faro Posteriore Highsider Star-Mx1

Offerta più conveniente

Faro posteriore a LED HIGHSIDER STAR-MX1 PRO, omologato E.Faro con un'installazione quasi invisibile su moto, quad o scooter. Il faro Highsider STAR-MX1 PRO trova spazio in molte posizioni sul veicolo ed è particolarmente apprezzato per le conversioni in cui la luce posteriore non deve essere visibile o semplicemente non ha posto. Adatto per incollaggio o laminazione. Inconfondibile grazie ai LED luminosi.La serie di fanale posteriore e fanale posteriore/frecce di Highsider ti offre la sicurezza e l'aspetto che desideri, sia in moto che in scooter.Dimensioni:A Larghezza: 38 mmC Altezza: 8 mmD Profondità: 12 mmPeso: 13 gCavi:Rosso = Luce stop (+)Bianco = Fanale posteriore (+)Nero = Massa (-)Contenuto della confezione: 1 pezzo.
23,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it