Gomme Estive Falken 235/45 R18 98W ZIEX ZE310EC XL pneumatici nuovi

Falken ZIEX ZE310EC 235/45 R18 98 W

offerte usate a partire da

Gomme Estive Falken 235/45 R18 98W ZIEX ZE310EC XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI FALKEN 235/45 R18 98W ZIEX ZE310 ECORUN XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

Falken Ziex Ze310 Ecorun 235/45R18 98W XL MFS

3-5 Giorni
165,21 €
Spedizione gratuita

FALKEN ZE-310 ZIEX ECORUN 235/45 R18 98 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,34 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO FALKEN ZIEX ZE310 ECORUN XL 235 45 R 18 98 W

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pneumatici Estivi Gomme FALKEN 215/45 R16 90V ZIEX ZE310ec DOT 2022
95,00 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Falken Ziex Ze310 Ecorun 225/65R17 102V TL
104,76 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Falken Ziex Ze310 Ecorun 205/55R15 88V
87,91 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Falken Ziex Ze310 Ecorun 215/55R16 97W XL
102,31 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Falken Ziex Ze310 Ecorun 195/55R15 85H
75,99 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Falken 235/45 R18 98W ZIEX ZE310EC XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 235 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: ZIEX ZE310EC / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Indice di carico: 98 / Diametro: 18 / Indice di velocità: W: max 270 km/h / Rapporto d'aspetto: 45
138,00 €
ebay.it