Pneumatici Estivi Gomme FALKEN 215/45 R16 90V ZIEX ZE310ec DOT 2022

offerte usate a partire da

Pneumatici Estivi Gomme FALKEN 215/45 R16 90V ZIEX ZE310ec DOT 2022

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme estive Falken Ziex ZE310 Ecorun 215/45 R16 90V XL

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

Falken Ziex Ze310 Ecorun 215/45R16 90V XL MFS BSW

3-5 Giorni
106,48 €
Spedizione gratuita

Falken ZIEX ZE310 ECORUN 215/45 R16 90 V

1 - 3 giorni lavorativi
109,21 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/45 r16 90V FR XL FALKEN ZIEX ZE310EC Gomma estiva nuova

Disponibilità immediata
112,35 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/45 r16 90V FR XL FALKEN ZIEX ZE310EC Gomma estiva nuova

Disponibilità immediata
114,50 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/45 r16 90V FR XL FALKEN ZIEX ZE310EC Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,50 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Gomme FALKEN 215/45 R16 90V ZIEX ZE310EC XL☀️

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive FALKEN ZIEX ZE310 ECORUN 215/45R16 90 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
62,44 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
43,91 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
43,24 €
24 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
88,99 €
40 prezzi
norauto.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
87,90 €
25 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Gomme FALKEN 215/45 R16 90V ZIEX ZE310ec DOT 2022

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4250427430263 / MPN: FK330463TH / eBay Product ID (ePID): 16053885503 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 4250427430263 / Quantità: 1 / Modello: ze310ec / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 1124281 / Famiglia di prodotto: Falken Ziex / Prestazione del pneumatico: UHP (Ultra High Performance) / Larghezza pneumatico: 215 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Profondità del battistrada: 7 mm / DOT: 2022 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Garanzia produttore: 1 anno / Tipo di pneumatico: Estivo / EAN: 4250427430263 / Marca: Falken / Altezza: 45 mm / Diametro complessivo: 21,5 / Indice di carico: 90 / Indice di velocità: V
95,00 €
ebay.it