Calzini Falke Tk2 Cool Noir 39/41

Falke - TK5 Short Cool - Calze da trekking EU 39-41 nero

Calzini Falke Tk2 Cool Noir 39/41

Prezzo più basso
2-8 giorni
20,00 €
Spedizione da 8,49 €

Falke - TK5 Short Cool - Calze da trekking EU 39-41 nero

4 - 5 giorni lavorativi
21,56 €
Spedizione da 5,95 €

FALKE TK5 Wander Cool Short M Sso lyocell filo funzionale sottili antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Nero Black-Mix 3010, 39-41

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,00 €
Spedizione da 3,99 €

FALKE TK5 Wander Cool Short M Sso lyocell filo funzionale sottili antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Nero Black-Mix 3010, 39-41

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
27,90 €
Spedizione gratuita

FALKE TK5 Wander Cool Short M Sso lyocell filo funzionale sottili antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Nero Black-Mix 3010, 39-41

33,42 €
Spedizione gratuita
Calzini Falke Tk2 Cool Noir 39/41

Offerta più conveniente

Grazie alla sua leggera imbottitura e al misto lana merino, il calzino da trekking alto alla caviglia TK5 ha un buon contatto con le scarpe e offre un buon isolamento termico durante le attività all'aperto o i viaggi in città. Il trasporto dell'umidità e la vestibilità ottimale garantiscono una temperatura perfetta e il comfort del piede.Rinforzo leggero e buon comfort per passeggiate in città e facili escursioniMix di fibre con Lyocell per un piacevole effetto rinfrescanteRinforzo leggero per una protezione aderente e un buon contatto con la scarpaPerfetto trasporto della temperatura e dell'umidità grazie alla struttura a tre stratiVestibilità ottimale grazie al taglio ottimale - piede destro / piede sinistroComposizione45% Polipropilene, 23% Lyocell, 22% Poliammide, 10% Poliestere
20,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it