Falke Tk5 Short Socks Nero EU 39-41 Uomo

FALKE Tk5 Short Black-mix - Uomo - Nero / Grigio - Taglia 39/41- modello 2024

Falke Tk5 Short Socks Nero EU 39-41 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

FALKE TK5 Wander Short M Sso lana filo funzionale sottili antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Nero Black-Mix 3010, 39-41

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,00 €
Spedizione da 3,99 €
Falke Tk5 Short Socks Nero EU 39-41 Uomo

Offerta più conveniente

Calzini Corti FALKE TK5 da Uomo: Comfort Ultimo per Escursioni e Esplorazioni CittadineScoprite il compagno perfetto per le vostre avventure, dall´esplorazione urbana ai sentieri più dolci, con i calzini da escursionismo corti FALKE TK5. Progettati sapientemente per gli uomini che esigono comfort e prestazioni, questi calzini alla caviglia sono la scelta ideale per le stagioni Autunno/Inverno. Offrono una miscela superiore di funzionalità ed eleganza, garantendo che i vostri piedi rimangano comodi, asciutti e alla temperatura perfetta, sia durante una lunga pausa in città che godendovi la vita all´aria aperta.Esperienza di Regolazione Termica EccezionaleUscite con sicurezza, anche quando la temperatura scende. Il calzino TK5 è realizzato con una sapiente miscela di lana merino che offre un eccezionale isolamento termico. Questa costruzione naturale e intelligente mantiene i piedi piacevolmente caldi durante le fresche giornate autunnali e invernali senza causare surriscaldamento. Il ri
16,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Falke Courtes Tk2 Cool Calzini nero 44/45
20,00 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Falke - TK5 Short Cool - Calze da trekking EU 39-41 nero
20,00 €
7 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Falke Calzini corti da trekking TK2 Cool nero 35/36
19,20 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €