Falke Ru5 Lightweight Short Socks Bianco EU 37-38 Donna

Calze Falke RU5 Lightweight bianco grigio rosa donna - 37-38

Falke Ru5 Lightweight Short Socks Bianco EU 37-38 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calze da donna Falke RU5 Blanc 37/38

2-8 giorni
20,00 €
Spedizione da 8,49 €

FALKE RU5 Race Short W Sso filo funzionale antivesciche 1 paire, Calzini da corsa Donna, Bianco White-Mix 2020, 37-38

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 3,90 €

FALKE RU5 Race Short W Sso filo funzionale antivesciche 1 paire, Calzini da corsa Donna, Bianco White-Mix 2020, 37-38

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,00 €
Spedizione da 3,99 €

FALKE RU5 Race Short W Sso filo funzionale antivesciche 1 paire, Calzini da corsa Donna, Bianco White-Mix 2020, 37-38

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
25,18 €
Spedizione da 5,99 €

FALKE RU5 Race Short W Sso filo funzionale antivesciche 1 paire, Calzini da corsa Donna, Bianco White-Mix 2020, 37-38

28,51 €
Spedizione da 3,99 €
Falke Ru5 Lightweight Short Socks Bianco EU 37-38 Donna

Offerta più conveniente

FALKE RU5 Calze da Corsa Invisibili Donna: L´Esperienza Suprema della Seconda PelleEleva le tue prestazioni e prova un comfort impareggiabile con le Calze Invisibili FALKE RU5, meticolosamente ingegnerizzate per l´ambiziosa atleta. Progettato per essere la tua arma segreta in qualsiasi scarpa sportiva, questo modello sportivo combina tecnologia innovativa con un design minimalista, assicurandoti di dimenticare di indossare le calze. Concentrati puramente sulla tua falcata, sul tuo passo e sui tuoi obiettivi, mentre la RU5 si prende cura dei tuoi piedi con precisione tedesca. Ideale per runner e appassionate di fitness che richiedono un contatto diretto con la scarpa e un comfort senza compromessi, la RU5 Invisible è l´apice dell´abbigliamento tecnico per calze ad alte prestazioni.Benefici Chiave per le Massime Prestazioni:Scopri la perfetta fusione tra protezione e una sensazione di quasi non indossate. La RU5 è realizzata per fornire una connessione diretta e reattiva con la tua calza
15,99 €
7 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Falke - Falke RU5 Lightweight Short - Calze da running EU 46-48 grigio
15,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
FALKE RU5 Running indefinito 44/45
17,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Falke RU5 Lightweight Short, calze da running uomo, bianco 44-45 White-Mix
15,00 €
9 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Falke RU5 Running indefinito 46/48
17,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Falke RU5 Running indefinito 37/38
14,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €