Falke RU5 Lightweight Short, calze da running uomo, bianco 44-45 White-Mix

Prezzo più basso
2-5 giorni
15,00 €
Spedizione da 11,00 €

Falke Ru5 Lightweight Short Socks Bianco,Grigio EU 44-45 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Falke RU5 Race Short Calze Da Corsa Uomini - Bianco, Grigio

3-4 giorni lavorativi
16,95 €
Spedizione da 5,95 €

Falke - Falke RU5 Lightweight Short - Calze da running EU 44-45 grigio/bianco

4 - 5 giorni lavorativi
19,97 €
Spedizione da 5,95 €

Calze Falke RU5 Blanc 44/45

2-8 giorni
20,00 €
Spedizione da 8,49 €

FALKE RU5 Race Short M Sso filo funzionale antivesciche 1 paire, Calzini da corsa Uomo, Bianco White-Mix 2020, 44-45

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 3,90 €

FALKE RU5 Race Short M Sso filo funzionale antivesciche 1 paire, Calzini da corsa Uomo, Bianco White-Mix 2020, 44-45

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,00 €
Spedizione da 3,99 €

FALKE RU5 Race Short M Sso filo funzionale antivesciche 1 paire, Calzini da corsa Uomo, Bianco White-Mix 2020, 44-45

Disponibilità immediata
27,95 €
Spedizione da 13,95 €

FALKE RU5 Race Short M Sso filo funzionale antivesciche 1 paire, Calzini da corsa Uomo, Bianco White-Mix 2020, 44-45

33,53 €
Spedizione gratuita
Falke RU5 Lightweight Short, calze da running uomo, bianco 44-45 White-Mix

Offerta più conveniente

Calzini da corsa per corridori orientati alle prestazioni che richiedono una minore ammortizzazione (assorbimento degli urti), un comfort dinamico e una stabilità ottimale. Per questi corridori, consigliamo questo calzino da corsa FALKE RU5 Short, leggermente più sottile. Si tratta di una calza da corsa ventilata e sostenuta. Le calze da corsa Falke sono note per l'elevata qualità tecnica e il comfort ottimale per i corridori orientati al risultato (corridori agonisti). Forma destra/sinistra. Materiali: 50% polipropilene 48% poliammide 2% elastan
15,00 €
2-5 giorni
skisports.it

Prodotti simili

Falke - Falke RU5 Lightweight Short - Calze da running EU 46-48 grigio
15,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Falke RU5 Race Short Calze Da Corsa Uomini 39 - 41
14,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Falke RU5 Lightweight Short, calze da running uomo, bianco 39-41 White-Mix
15,00 €
8 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Falke Calze da corsa RU5 Race Short leggere corte Uomo Bianco/Grigio 42-43
15,00 €
11 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Falke RU5 Lightweight Calze Da Corsa Donna 35 - 36
14,00 €
5 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €