Falke RU4 Endurance Short, calze da corsa, uomo, nero 39-41 Black-Mix

Falke - Falke RU4 Short - Calze da running EU 39-41 nero

Falke RU4 Endurance Short, calze da corsa, uomo, nero 39-41 Black-Mix

Prezzo più basso
2-5 giorni
12,00 €
Spedizione da 11,00 €

Falke Ru4 Endurance Short M Sso cotone filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da corsa Uomo, Nero Black-Mix 3010, 39-41

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
13,57 €
Spedizione gratuita

Falke Ru4 Endurance Short M Sso cotone filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da corsa Uomo, Nero Black-Mix 3010, 39-41

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,57 €
Spedizione gratuita

Falke Ru4 Endurance Short M Sso cotone filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da corsa Uomo, Nero Black-Mix 3010, 39-41

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,57 €
Spedizione gratuita

Falke Ru4 Endurance Short M Sso cotone filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da corsa Uomo, Nero Black-Mix 3010, 39-41

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,57 €
Spedizione da 3,99 €

Falke Ru4 Endurance Short M Sso cotone filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da corsa Uomo, Nero Black-Mix 3010, 39-41

13,57 €
Spedizione da 3,99 €

Falke Ru4 Endurance Short M Sso cotone filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da corsa Uomo, Nero Black-Mix 3010, 39-41

Disponibilità immediata
13,57 €
Spedizione da 4,90 €

Calze Falke RU4 Noir 39/41

2-8 giorni
16,10 €
Spedizione da 8,49 €

Falke - Falke RU4 Short - Calze da running EU 39-41 grigio/nero

4 - 5 giorni lavorativi
17,06 €
Spedizione da 5,95 €
Falke RU4 Endurance Short, calze da corsa, uomo, nero 39-41 Black-Mix

Offerta più conveniente

I calzini RU4 Endurance Short sono leggeri e progettati per un'esperienza di corsa equilibrata. Le calze hanno un'imbottitura media che combina comfort e velocità, riducendo lo stress sui piedi durante la corsa. La struttura a 3 strati che assorbe l'umidità assicura che i piedi rimangano asciutti e senza vesciche. Il materiale è costituito da un misto cotone ad assorbimento rapido che allontana efficacemente l'umidità per un'esperienza di corsa confortevole. Le calze hanno una vestibilità anatomica, personalizzata per i piedi destro e sinistro, che offre un sostegno e una precisione ottimali. Questa vestibilità contribuisce a garantire una sensazione di stabilità e comfort durante la corsa. Specifiche e caratteristiche: Calzini da corsa leggeri con imbottitura media Struttura a 3 strati per l'assorbimento dell'umidità Miscela di cotone a rapida traspirazione Calzata anatomica per piede destro e sinistro Materiale: 45% polipropilene, 35% cotone, 20% poliammide
12,00 €
2-5 giorni
skisports.it

Prodotti simili

Falke - Women's Falke RU4 Invisible - Calze da running EU 37-38 grigio
16,00 €
7 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Calze da donna Falke RU4 Light Blanc 41/42
12,00 €
8 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Calze da donna Falke RU4 Light Rouge 39/40
12,00 €
8 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Calze Falke RU4 nero grigio donna - 37-38
13,00 €
10 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Calze da corsa Falke RU4 Light Performance Short, donna, nero 37-38 Black-Mix
12,00 €
11 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €