Calze Falke RU4 Bleu 44/45

Falke Calze da running Falke RU4 Short Uomo EU 44-45 grigio/blu

Calze Falke RU4 Bleu 44/45

Prezzo più basso
2-8 giorni
16,10 €
Spedizione da 8,49 €

Falke - Falke RU4 Short - Calze da running EU 44-45 blu

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
16,11 €
Spedizione da 5,95 €

Falke Ru4 Endurance Short M Sso cotone filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da corsa Uomo, Blu Athletic Blue 6451, 44-45

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,00 €
Spedizione da 3,99 €

Falke Ru4 Endurance Short M Sso cotone filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da corsa Uomo, Blu Athletic Blue 6451, 44-45

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 4,90 €

Falke Ru4 Endurance Short M Sso cotone filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da corsa Uomo, Blu Athletic Blue 6451, 44-45

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
22,95 €
Spedizione da 13,95 €

Falke Ru4 Endurance Short M Sso cotone filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da corsa Uomo, Blu Athletic Blue 6451, 44-45

Disponibilità immediata
25,01 €
Spedizione gratuita

Falke Ru4 Endurance Short M Sso cotone filo funzionale antivesciche 1 paio, Calzini da corsa Uomo, Blu Athletic Blue 6451, 44-45

26,02 €
Spedizione da 3,99 €
Calze Falke RU4 Bleu 44/45

Offerta più conveniente

Il modello di calze RU4 è molto comodo grazie al suo imbottitura media.Questo modello offre una protezione equilibrata e un buon contatto con la scarpa. L'imbottitura assicura anche una protezione contro le vesciche riducendo i punti di pressione. Il trasferimento dell'umidità è rapido ed efficace permettendovi di utilizzarle all'aperto e al chiuso in tutte le pratiche sportive.Questo modello ha una lunghezza della gamba che arriva giusto sopra la caviglia.
16,10 €
2-8 giorni
Direct-running.it