Falke RU4 Endurance Compression Calzini a compressione Donna

Falke RU4 Endurance Compression, calza da running donna, bianco 35-36 White

Falke RU4 Endurance Compression Calzini a compressione Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
16,95 €
Spedizione da 5,95 €

Falke RU4 Endurance Compression Calzini a compressione Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
16,95 €
Spedizione da 5,95 €

Calze compressive da donna Falke RU4 Endurance Blanc 35/36

2-8 giorni
18,81 €
Spedizione da 8,49 €

Falke RU4 Endurance Compression, calza da running donna, bianco 35-36 White

2-5 giorni
19,00 €
Spedizione da 11,00 €

FALKE RU4 Endurance Comopression W So cotone filo funzionale con compressione 1 paio, Calzini da corsa Donna, Bianco White 2000, 35-36

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,00 €
Spedizione da 3,99 €
Falke RU4 Endurance Compression Calzini a compressione Donna

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort e il Supporto con le Falke RU4 Endurance Compression Calze da Corsa Donna Per tutte le appassionate di running, le Falke RU4 Endurance Compression Calze da Corsa Donna sono il complemento perfetto per la vostra attrezzatura sportiva. Progettati con un taglio lungo e una compressione mirata, questi calzini offrono un supporto ottimale durante le corse prolungate. Il design specifico per le donne, unito a un materiale ricco di cotone, polipropilene, poliammide ed elastan, assicura una calzata confortevole e una traspirabilità superiore, riducendo l'affaticamento e migliorando la circolazione sanguigna nelle gambe. Highlights: Compressione Mirata: Aumenta la circolazione e diminuisce l'affaticamento muscolare durante l'attività fisica. Design Femminile: Calze con taglio lungo e specifiche per il corpo femminile, garantendo una vestibilità perfetta. Materiale Innovativo: Combinazione di cotone, polipropilene, poliammide ed elastan per massimo comfort e durabilità. Con le
16,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Falke Calze da running RU4 Endurance Cool Run Antivesciche Donna Bianco 37-38
19,16 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Falke - RU4 Endurance Cool - Calze da running EU 44-45 blu
17,81 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Falke - Women's RU4 Endurance Cool Run - Calze da running EU 39-40 bianco
16,76 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €