Falke Tk2 Cool Short Socks Blu,Grigio EU 42-43 Uomo

Falke - Falke TK2 Short Cool - Calze da trekking EU 42-43 nero

Falke Tk2 Cool Short Socks Blu,Grigio EU 42-43 Uomo

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

Falke Tk2 Explore Cool Short M Sso lyocell filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Blu Marine 6120, 42-43

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,37 €
Spedizione da 3,99 €

Falke - Falke TK2 Short Cool - Calze da trekking EU 42-43 blu

4 - 5 giorni lavorativi
21,56 €
Spedizione da 5,95 €

Falke Tk2 Explore Cool Short M Sso lyocell filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Blu Marine 6120, 42-43

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 3,90 €

Falke Tk2 Explore Cool Short M Sso lyocell filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Blu Marine 6120, 42-43

29,48 €
Spedizione gratuita
Falke Tk2 Cool Short Socks Blu,Grigio EU 42-43 Uomo

Offerta più conveniente

Calzini Corti FALKE TK2 Cool da Uomo | Comfort Ottimale per Escursioni con Clima CaldoVivi un comfort impareggiabile sui tuoi sentieri primaverili ed estivi con i calzini corti FALKE TK2 Cool da uomo. Progettati specificamente per l´escursionismo su terreni leggeri durante condizioni calde e ad alta temperatura, questi calzini sono il tuo partner ideale per qualsiasi avventura con clima caldo. Combinano magistralmente tecnologia avanzata e design ponderato per garantire che i tuoi piedi rimangano comodi, freschi e protetti dal primo all´ultimo passo. Dimentica le distrazioni dei piedi scomodi e concentrati solo sulla bellezza del sentiero che ti aspetta. Il TK2 Cool è più di un semplice calzino, è un capo essenziale di abbigliamento tecnico progettato per elevare la tua esperienza escursionistica quando le temperature aumentano.La caratteristica distintiva del TK2 Cool è la sua eccezionale capacità di raffreddamento. Grazie a un´innovativa miscela di fibre che include il Lyocell, quest
17,49 €
8-10 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Falke Calzini Corti Tk2 Explore grigio 46/48
17,37 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,95 €
Falke Calzini Tk2
Spedizione da 3,99 €
Falke Calzini Tk2 Crest rosso 39/40
22,91 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Falke Calzini Trekking TK2 Lana antivesciche Verde Olive 42-43
23,00 €
8 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €