Falke - Women's TK2 Wool - Calze da trekking EU 41/42 lilla

Falke Calze da trekking TK2 Wool Donna lana antivesciche Rouge 41/42

offerte usate a partire da

Falke - Women's TK2 Wool - Calze da trekking EU 41/42 lilla

Prezzo più basso
4 - 6 giorni lavorativi
28,45 €
Spedizione da 5,95 €

FALKE TK2 Explore Wool W So lana filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Donna, Rosso Burgundy 8593, 41-42

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
Spedizione gratuita

3 varianti a partire da 20,95 €

Falke - Women's TK2 Wool - Calze da trekking EU 41/42 lilla

Offerta più conveniente

Falke - Women's TK2 Wool - Calze da trekking - Colore: lilla, Taglia: 41/42, Altre offerte di Falke - su Bergfreunde.it
28,45 €
4 - 6 giorni lavorativi
bergfreunde.it