Falda Wilson Midtown Tennis Ww00160331wt1 Bright White L L Bianco

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
50,95 €
Spedizione da 9,95 €

Wilson Midtown Skirt Bianco L Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
52,49 €
Spedizione da 3,99 €

Gonna Wilson Core Midtown Donna

Consegna in 6 giorni lavorativi
52,90 €
Spedizione da 10,00 €

Gonna Wilson Midtown Bianco L

2-5 giorni lavorativi
61,90 €
Spedizione da 6,00 €
Falda Wilson Midtown Tennis Ww00160331wt1 Bright White L L Bianco

Offerta più conveniente

Wilson Midtown Gonna La gonna Wilson Midtown si distingue per il suo design moderno e funzionale. La combinazione di gonna a pieghe e pantaloncini interni senza cuciture offre comfort e libertà di movimento in ogni punto. Realizzata in tessuto traspirante ad asciugatura rapida, questa gonna da donna Wilson mantiene la pelle asciutta e fresca anche durante gli allenamenti più intensi. Inoltre, la protezione UV e la tecnologia antiodore assicurano un'usura duratura e senza preoccupazioni. Si adatta al corpo grazie alla fascia in vita a compressione graduata. Il pantalone interno offre sostegno e dispone di una pratica tasca per una maggiore funzionalità. Caratteristiche principali * Tessuto traspirante e ad asciugatura rapida * Pantalone interno senza cuciture con tasca integrata * Protezione UV e tecnologia antiodore * Vestibilità comoda e flessibile per una maggiore mobilità
50,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Falda Wilson Midtown Tennis Ww00160331wt1 Bright White L L Bianco
50,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Falda Wilson Midtown Tennis Ww00160331wt1 Bright White Xs XS Bianco
50,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €