Gonna Wilson Core Midtown Donna

Gonna da donna Wilson W Midtown Tennis Skirt Infrared L L

Gonna Wilson Core Midtown Donna

Prezzo più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 10,00 €

Wilson Midtown Skirt Rosso L Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gonna da donna Wilson W Midtown Tennis Skirt Infrared L

Consegna in 4 giorni lavorativi
63,90 €
Spedizione da 7,99 €

Gonna da tennis da donna Wilson Midtown Tennis - Rosso (L)

Consegna in 3-5 giorni
68,40 €
Spedizione da 5,90 €
Gonna Wilson Core Midtown Donna

Offerta più conveniente

Con la gonna Wilson Midtown Skirt farai sicuramente colpo dentro e fuori dal campo. Questa gonna è caratterizzata da un girovita a costine elasticizzato con compressione a strati, un pantaloncino incorporato senza cuciture con tasca laterale sinistra, una gonna a pieghe intrecciate, tecnologia anti-odore, un tessuto traspirante e il logo Wilson sul retro della vita. Materiale: Fascia in vita: 89% poliammide, 11% elastane / Gonna esterna: 77% poliammide, 23% elastane / Pantaloncino: 95% poliammide, 5% elastane Lunghezza: 37 cm (taglia S) *Nota: ogni taglia cambia di 1,25 cm. Cuciture interne: 9 cm Pantaloncino incorporato con tasca Anti-odore Traspirante Colori: Nero Verde club Navy Infrared
49,00 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it

Prodotti simili

Splash About Costume da Bagno da Donna con Gonna e Protezione per l'Incontinenza Incorporata, 42-44
54,18 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Splash About Costume da Bagno da Donna con Gonna e Protezione per l'Incontinenza Incorporata, 38-40
36,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
NEXT Donne Abito da Bagno Modellante con Gonna e Controllo della Pancia Nero 42
70,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Beco Gonna Bikini con Pantaloni cuciti, Donna, Oliv Od. Verde Chiaro, 36
31,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vivisence Gonna da Bagno A Vita Alta con Slip 3009, Nero,44
43,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita