FALCI SEGACCIO LAMA DRITTA CM 38 Art. A 380

offerte usate a partire da

FALCI SEGACCIO LAMA DRITTA CM 38 Art. A 380

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 7,00 €

Falci SEGACCIO CON FODERO con lama mm. 380

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,47 €
Spedizione da 9,00 €

FALCI Segaccio per Legno Lama in Acciaio Lunghezza 38 cm con Fodero

Disponibilità immediata
25,41 €
Spedizione da 16,00 €

Falci SEGACCIO CON FODERO con lama mm. 380

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

FALCI Segaccio per Legno Lama in Acciaio Lunghezza 38 cm con Fodero

Disponibilità immediata
28,56 €
Spedizione da 5,99 €

FALCI Segaccio per Legno Lama in Acciaio Lunghezza 38 cm con Fodero

Disponibilità immediata
29,73 €
Spedizione gratuita

FALCI Segaccio per Legno Lama in Acciaio Lunghezza 38 cm con Fodero

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione gratuita

FALCI Segaccio per Legno Lama in Acciaio Lunghezza 38 cm con Fodero

Disponibilità immediata
34,79 €
Spedizione gratuita

SEGACCIO PER POTATURA CON FODERO CM 38

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LAMA DI RICAMBIO PER SEGHETTO SEGACCIO POTATURA ACCIAIO MM. 300 FALCI 30 cm
20,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SEGACCIO LAMA FISSA DRITTA CON FONDINA FODERO CM.24 FALCI 251A24024
19,50 €
EUR 19,50 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
FALCI Segaccio per potatura 251A35035 – lama fissa 35 cm, manico dritto con fodero
25,76 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
LAMA DI RICAMBIO PER SEGACCIO PIEGHEVOLE A SCATTO 21 CM MODELLO B FALCI
15,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LAMA DRITTA RICAMBIO PER SEGACCIO FALCI CM.38
15,84 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
FALCI SEGACCIO LAMA DRITTA CM 38 Art. A 380

Offerta più conveniente

Gtin: 8004754068936 / Brand: FALCI / Colore: Multicolore / Tipo: Segaccio lama dritta / EAN: 8004754068936 / Materiale: Legno / Marca: FALCI / Upc: 8004754068936 / MPN: 251A38038 / eBay Product ID (ePID): 1976031244 / Caratteristiche: Dritta
17,00 €
ebay.it